Force Major

Красивой походкой ты вышла....? И скрылась из глаз 👀? 😁

−8
Ответы
Людмила Иволга

Только походкой вышла не красивой,а летящей...из мая.И скрылась из глаз в пелене января!Это строчка из популярной песни ,Антонова "Я вспоминаю".Есть в моём репертуаре!И чего люди ваш этот вопрос минусуют?

Алекс Венцель

О, сколько таких вот красивых походок я наблюдал в молодости и за каждой такой походкой своя неповторимая маленькая история...Хотите почитать об этом мои небольшие рассказы?))))

Fedor Shkenev

...За водкой И скрылась из глаз, Стеклотарой звеня!(Старая студенческая песня...)🤣

Mihail Kiranow

Я где-то видел вариант "под машиной КамАЗ"

Ле
Лена

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января...😁🤷🏻‍♀️

Ле
Лена

А я из августа..!!!😁😉

Михаил Цветаев

Красивой походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной КАМАЗ..🤷‍♂️

Мишка Квакин

Ещё в январе слиняла, ну, когда замело, ни хрена не видать, пелена... Одним словом

Ни
Ника

😌и че дальше было-то? Рассказывай, открой мне свои темные тайны, развратник😁

Ни
Ника

прикинь, в тебя кто-то тайно влюблен и теперь выражает таким способом свою симпатию😅

Force Major

Странный способ, ты не находишь?)))

Ни
Ника

А че еще можно подумать? Ты зло никому не делаешь. Только это приходит на ум)))

Force Major

Этот злыдень или злодейка, а может и группа, секта🤣🤣🤣🤣Может всём ставят дизлайки)))

Ни
Ника

Мне тожить ставят) пусть) Ты напиши - кто меня продизит, тот идиот😁

Арбузный Ихтиандр

Летящей походкой ,ты вышла за водкой ,
И скрылась из глаз под машиной КамАЗ...

Татьяна Барамыкина

"Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января" ☺️

Наталия Вовк

Летящей походкой ты вышла из мая....и скрылась из глаз в пелене января..

Александр Богдан

"Ты подошла ко мне чарующей походкой,
И по блатному бросила: пойдем..."

Наталья

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января

Eлена

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене янваpя.

Елена Киселева

Из мая... уже август, перестраивайся Скоро осень, за окнами...

Ни
Ника

че ето? Откуда вышла? и кто привлек твое внимание) говори)

Force Major

Ни чего я не говорил подобного!)))

Ни
Ника

уже поздняк метаться - ты в чс😅

Ни
Ника

рыдаю) хотела посредником у нее поработать)))

Ни
Ника

Она фотку быстренько сменила)))

Ни
Ника

😅😅😅да! мой вопрос не актуален - убираю)

Елена

нечего клювом хлопать было-хватать надо такую красоту😂

Елена

отрабатывайте навыки, а не в облаках витайте)))

13-Я

это ты ещё не знаешь каким красивым матом я посылаю 😊

13-Я

когда есть за что, то некрасивым 😜🤣

Force Major

Но всё равно не заслуженно)))

13-Я

ладно, подожду когда заслужишь 😂

Force Major

Так и записал, Бессердечная!))))

13-Я

самое лучшее определение 😇

На
Ната

Ты вышла из рая, и скрылась из глаз в глубине янтаря😇

Sерый

три месяца лета ...потом зима осень а потом и вечная ....

Сергей Алпеев

Я оглянулся рассмотреть покрой трико ниже спины....😁

Jane Папина

И божественное углубление..?