Force Major

Красивой походкой ты вышла....? И скрылась из глаз 👀? 😁

–9
Ответы
Людмила Иволга

Только походкой вышла не красивой,а летящей...из мая.И скрылась из глаз в пелене января!Это строчка из популярной песни ,Антонова "Я вспоминаю".Есть в моём репертуаре!И чего люди ваш этот вопрос минусуют?

Алекс Венцель

О, сколько таких вот красивых походок я наблюдал в молодости и за каждой такой походкой своя неповторимая маленькая история...Хотите почитать об этом мои небольшие рассказы?))))

Force Major

Нет, спасибо)

Fedor Shkenev

...За водкой И скрылась из глаз, Стеклотарой звеня!(Старая студенческая песня...)🤣

Mihail Kiranow

Я где-то видел вариант "под машиной КамАЗ"

Ле
Лена

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января...😁🤷🏻‍♀️

Force Major

А ты?)))

Ле
Лена

А я из августа..!!!😁😉

Force Major

😁👍

Михаил Цветаев

Красивой походкой я вышел за водкой и скрылся из глаз под машиной КАМАЗ..🤷‍♂️

Мишка Квакин

Ещё в январе слиняла, ну, когда замело, ни хрена не видать, пелена... Одним словом

Ни
Ника

😌и че дальше было-то? Рассказывай, открой мне свои темные тайны, развратник😁

Ни
Ника

Мне тожить ставят) пусть) Ты напиши - кто меня продизит, тот идиот😁

Force Major

Да фуй с ними🤣🤣🤣

Ни
Ника

ну фуй так фуй)))

Force Major

😁

Ни
Ника

🤪

Собеседник

Летящей походкой ,ты вышла за водкой ,
И скрылась из глаз под машиной КамАЗ...

Татьяна Барамыкина

"Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января" ☺️

Наталия Вовк

Летящей походкой ты вышла из мая....и скрылась из глаз в пелене января..

Александр Богдан

"Ты подошла ко мне чарующей походкой,
И по блатному бросила: пойдем..."

Force Major

🤣🤣🤣

Наталья

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене января

Eлена Вологжина

Летящей походкой ты вышла из мая и скрылась из глаз в пелене янваpя.

Елена Киселева

Из мая... уже август, перестраивайся Скоро осень, за окнами...

Ни
Ника

че ето? Откуда вышла? и кто привлек твое внимание) говори)

Force Major

😜

Ни
Ника

Она фотку быстренько сменила)))

Force Major

Шифруется))))

Ни
Ника

😅😅😅да! мой вопрос не актуален - убираю)

Force Major

Убирай)

Елена

нечего клювом хлопать было-хватать надо такую красоту😂

Force Major

Замечтался)))

Елена

отрабатывайте навыки, а не в облаках витайте)))

Force Major

Хорошо)

13-Я

это ты ещё не знаешь каким красивым матом я посылаю 😊

Force Major

Ангелом прикинулась))))

13-Я

чтоб никто не догадался 😉

Force Major

Я то знаю😜

13-Я

🤫

Force Major

Молчок🤐)))

На
Ната

Ты вышла из рая, и скрылась из глаз в глубине янтаря😇

Sерый

три месяца лета ...потом зима осень а потом и вечная ....

Сергей Алпеев

Я оглянулся рассмотреть покрой трико ниже спины....😁

Jane Папина

И божественное углубление..?

Force Major

🤣🤣🤣