Ас

Верите ли вы в предсказание бабушек которые занимаются предсказанием?

Ответы
olga renner

Что - то до сей поры никто мне ничего не мог поедсказать.... Всё мимо... только батюшка два раза говорил про будущее - и в точку

Ас

Наверно та которая сглаз снимает?)

olga renner

Одна была, которая порчу снимает, еще была моя подруга, которая гадает, еще одна была - Вроде как предсказательница и у всех сходилось, что говорит.... а у меня нет,,никто из них ни слова правды ни сказал

Ас

Я думаю такие были гадалки))

olga renner

Да они все такие😉... а не удивительно, что священники что-то могут предсказать?

MคLꭵήค

Предсказывают не только бабушки....Есть и молодые люди, которые обладают таким даром)

MคLꭵήค

А вы верите?)

Василий Катышев

воуууууу смотря что за бабушки, бывают такие которые просто врут

Олеся Нефёдкина

Да, доля правды там есть...) У меня сбывалось

Ас

А не могли бы вы мне рассказать)) Если вам не трудно) Можно в личку)

Дмитрий Челябинский

Они не предсказывают а программируют вас.

Ас

Главное что бы в хорошую сторону)0

Дмитрий Челябинский

Человек сам себя легко может программировать.

Cherry Cherry

И не только бабушки могут это делать

Ас

Да )) что правда, то правда))

Ас

Может и во мне скрытый талант?)))

Павел Иванов

Есть очень продвинутые бабушки..

Ев
Евгений

Не знаю ни одной такой бабушки.

Владимир Асиновский

Иногда просто совпадает. И всё

Николай Богомазов

Я и сам иногда предсказываю.

Николай Богомазов

Но не люблю. Тчжело это.

Жан Мурзабек

да и не надо часта верить им

Жан Мурзабек

ну редко встречаются такие люди как они

Елена Воронкова

У меня девушка)))верю)))

Елена Воронкова

У меня девушка предсказатель)))

Ас

А как это было? как обычное предсказание или как конкретная инструкция для исполнения?

Елена Воронкова

Я вопрос,она ответ. Руны и таро.

Ас

А на вопрос что сделать чтобы произошло желаймое вместо не желаймого отвечает?

Елена Воронкова

Дает рекомендации)))что сделать чтобы вышло по моему)))

Елена Воронкова

Мне помогает увернуться от ударов судьбы)))если прислушиваюсь)))

Ас

Мне нужно было мнение человека который с этим сталкивается)

Та
Танечка

Масло масленное

Ас

Почему? у вас наверно есть опыт?

Натали

не всегда

Не Я

нет уже

Не Я

мне много гадали и ничего не сбылось

Irina Sokolova

Иногда

Олег Плахотин

Верю

Олег Плахотин

Очень по жизни помогает-есть у нас заговоры-используем их когда проблемы возникают

Наталья Лаздан

Нет

Sk
Skorpion

нет

Ис
Искандер

Да

Ас

Не во все! Но сейчас готов поверить во что угодно

Ис
Искандер

Почти все информация человек получает с того мира точней покойники родных они все время предупреждает!но есть люди не обращает

Ис
Искандер

Просто надо запомнить и анализ

Ас

А если просыпаешься и нечего запоминать??

Ис
Искандер

это надо тренироваться помят мозга