Андрей Ушак

Сколько весит белый медведь?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ангелина Пестунова

Белый медведь — один из самых крупных наземных представителей млекопитающих отряда хищных. Его длина достигает 3 м, масса до 1 т. Обычно самцы весят 400—450 кг, длина тела 200—250 см, высота в холке до 130—150 см. Самки заметно мельче (200—300 кг). Самые мелкие медведи водятся на Шпицбергене, самые крупные — в Беринговом море.

Илья Южанин

Парня знакомят с будущей невестой. Спрашивают:
- Нравится?
- Да не знаю... Вот если бы разделась...
Пошептались, уговорили. Девушка сняла одежду.
- Ну как?
- Нет, не подходит.
- A в чем дело?!
- Глаза у неё не ласковые...

Маринка Kfujif

Белый медведь – самый крупный наземный представитель млекопитающих отряда хищных. Его длина достигает 3 м, масса до 1 т. Обычно самцы весят 400-450 кг...

Василь Микитенко

ОКСАНА ОН ВЕСИТ ОЧЕНЬ МНОГО... ТЯЖЕЛЕЕ МУЖЧИНЫ В 10 - 12 РАЗ...НОСИТЬ ЕГО ТЯЖЕЛО И БЕЗСМЫСЛЕННО, А ДРУГОЕ ОН НЕ СОГЛАСИТСЯ...

Рома Роман

я черный не знаю а белый тем более ! кстати вопросик какой то странный

A.
A.b.c.

Не задавайте таких вопросов. Мы сидим с ним вместе и комплексуем)))

& Зайка

до хрена и больше.Я похожа на ту ,которая взвешивает медведя?

Archer

Столько же, сколько гриззли, облитый перекисью водорода....

Олиф Бензинов

до полутонны.. иногда и того больше.. эт какой охотник))

Leloosha Onixec

гостей ждете, медвежатиной хотите побаловать?

олег антонов

Выбирайте любого медведя я его для вас взвешу

Алексей Митрофанов

смотря кто малыш или мать может быть и самец

Валентин Золотарев

до 750 кг тренированных мышц, это очень много

Георгий Ламбоцкий

не взвешивал, но по массе явно выигрывает

Анна Сансеновна Емельянова

как пушинка, он же белый и нежный как она

Бох Буду

столько же сколько и бурый, но как белый)

Владимир Миролюбов

когда последний раз его вешал был 300 кг

Юрий

Достигает 300-800 кг, а иногда даже тонны.

Роман Стебельцов

тебе не поднять

Оксана

A ia i ne sobiralas' ego nosit'.