...И Я Улыбаюсь Тебе..

...Не повторяется такое никогда... ..жизнь невозможно повернуть назад... А ведь не случайно столько об этом песен, стихов! Ведь и вправду- ничего вернуть нельзя! Ни любви прошлой, ни дружбы, ни событий. И время ни на миг не остановишь... Удавалось ли кому-нибудь повторить, вернуть ушедшее?

Ответы
Романа

Нет, невозможно. Счастье - это стечение обстоятельств, совпадение случайностей в каком-то определённом отрезке времени. Будет что-то другое)

Надежда Борисова

Ты что, смееешься что ли, прошлое не воротится- только воспоминания и боль ушедшего времени, не все было плохо, есть и хорошее

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всякое было,верно

Марина

Только сказочным персонажам и героям фантастических фильмов. А жизнь идёт всегда только вперёд.

..
...

Никому не удавалось. Ибо фарш невозможно провернуть назад. И мясо из котлет не восстановишь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Соглашусь, пожалуй

..
...

🤝

В Лад

Все то же самое и все - повторение, лишь декорации и маски отличаются порой

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Верно. Но имеется в виду один, строго конкретный случай.А так-то да- жизнь сплошное повторение ситуаций и действий.

Frosti Tv

Пытался. Стало только хуже. Осадок все равно остается

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже

Александр Шебалин .

Естественно нет.Но в молодости этого не понимаешь.

Кот Кот

А смысл возвращать. Я Невижу смысла в этом

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Наверное, хватит и памяти.

Кот Кот

В памяти надо ток хорошее держать

Николай Смирнов

Мысленно в воспоминаниях постоянно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Памяти у нас никто не отнимет

Алексей Генералов

Сами и ответили первой строкой.

Kerei

Нет. Это только говорят.

Виктор Дайвер

Прошлое не вернуть

Виктор Дайвер

На промысел

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Долго еще?

Виктор Дайвер

3 дня, а там как пойдет

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ясно. Удачи!

Виктор Дайвер

И вам всего!

Евгений Лурье

в интернете - можно

Виктор Курбатов

Увы, не вернуть!

Улугбек

🤣🤣🤣Шутник!!!

Улугбек

Дед Пихто, наверное...

Е. К.

🤷‍♂️ Увы!

Z*
Z*Ирина*

🤷‍♀️🍷

Александр Жданов

а зачем?

Уник

мне нет

Александр Грызлов

Это так