Мила Я )))

Соспрашиватели,а насколько вы подвержены новой фобии-боязни поймать его,вездесущего?Надеюсь меня не блоканут за этот вопрос на веки вечные

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

А фобии, это что за хренотень?

Владислав Грецов

я похоже уже....в легкой форме

Владислав Грецов

про него писали еще в начале 2000-х

Мила Я )))

За это не скажу,но 9-10 лет назад был грипп N1H1,тоже пневмонии косили людей.Вот только панику никто не разводил,по домам не закрывали,а просто методично лечили

Владислав Грецов

даже в газетах писали что короновирусы становятся агрессивней....тогда и нужно было бы пилить вакцину и о лекарствах подумать

Мила Я )))

Нуууу....на заборе тоже пишут...Убить вирус невозможно.То,что убивает вирус,убивает и человека.

Владислав Грецов

ну да...

Ирина

У меня нет на этот счёт фобии

Мила Я )))

Если это так,то мое Вам почтение.

Ирина

☺️

Дмитрий Сергеев

а что за порт за вашей спиной

Мила Я )))

Мариупольский

Igor Kulikov

а кого,Богу фиолетово до нас

Мила Я )))

А Бог в Вашем понимании это кто?

Мила Я )))

А конкретнее

Мила Я )))

А вот мне непонятно.Да и Вам,скорее всего,тоже

Igor Kulikov

если не понятно,то попроще, инициатор всего этого бардака

Мила Я )))

Букав много,толку ни грамма

Отец Мельдоний

что будет, того не миновать

Мила Я )))

Но страх ведь спутник человека во всей его жизни

Отец Мельдоний

Главное чтобы это не переросло в тревожный синдром

Мила Я )))

Грань невероятно тонка.А затюкали уже довольно плотно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не боюсь но опасаюсь Мила...

Мила Я )))

Так попробуй тут не опасаться,если жужжат со всех сторон 24 часа в сутки

Ан
Анатолич

А вы боитесь,что блоканут?

Мила Я )))

А вы только вторую часть вопроса разглядели?

Олег Плахотин

У меня нет подобной фобии

Мила Я )))

Меня?Ничем?А вот неуважительное отношение к президенту России мне не нравится

Олег Плахотин

А за что его уважать?за 20 лет:минус 8 млн человек,уничтожена медицина,на 50% стало меньше больниц,1 место по ВИЧ в Европе,1 место по числу самоубийц,уничтожено образование,на 40% стало меньше школ,50% молодых хотят уехать из страны,уничтожено 78,000 фабрик и заводов,48,000 совхозов,1 млн предприятий малого и среднего бизнеса,у каждого украдено по 5 лет пенсии,40 млн безработных,90% бедных,страна названа экстремистской и страной третьего мира,последнее место по уровню жизни и 200 млн доз вакцины убийцы ждут каждого из нас

Мила Я )))

А Вы не задумывались о том,что все это по всей территории бывшего нашего Союза?Только в остальных республиках плюсом к этому еще и войны?Вот это сможете объяснить?Только не говорите,что остальные Вас не волнуют.Ибо тогда все Ваши высказывания окажутся просто эмоциями обиженного

Олег Плахотин

Я ЖИВУ В РОССИИ и мне реально нет дела того как и чем живут в других государствах,это их проблема,не стоило отделяться от России,никто не выгонял,но большая часть из них тут у нас живут ,создавая тоже проблемы,а власть наша ведет сейчас геноцид своего народа,чистый фашизм,рейтинг 6% и им уже ничто не поможет,страна признана экстремистской уже и страной третьего мира

Мила Я )))

Я так и подозревала,что Ваш ответ будет таким-поверхностным,взятым извне.Прощайте

Пашка

когдато же надо помереть

Мила Я )))

Когда-то

Черный Ангел

Как видишь не блоканули

Мила Я )))

Так выражаюсь же прям непонятным языком

Мила Я )))

Который везде и всюду

Черный Ангел

На него надейся а сама не плошай

Александр Петрович Кудрявцев

меня ничего не тревожит

Мила Я )))

Ну и хорошо

Аламути

У меня фобия блэкаута

Аламути

В добрый путь...

Мила Я )))

Так и вам того же

Аламути

Так ясно дело, все там окажемся...

Мила Я )))

Так все там будем

Аламути

Конечно

Александр Данкев

Кого его вездесущего?

Мила Я )))

Модный вирус.А Вы что подумали?

Александр Данкев

У меня не было мыслей по этому поводу, вы очень завуалированно написали.

Мила Я )))

Просто у меня ощущение,что теперь в мире только одна проблема-новомодный вирус.

Мила Я )))

Мне бы очень хотелось.

Мила Я )))

И Вам добра,здравия и благополучия

Александр Чеканов

Это не фобия. Это факт

Мила Я )))

Факт чего?

Сергей Антипин

вездессущего ищете?))

Мила Я )))

Вы пахабник и фууууу...ощущение,что именно ссущим от вас и смердит

Сергей Антипин

ну, извините, мисс целочка)))

Тимур Холматов

Не подвержен вообще.

Мила Я )))

Это радует.Здоровья Вам!

Мила Я )))

Спасибо)))

Сергей Белоусов

Не боюсь.Коньяк пью.

Мила Я )))

Ой,а мне вчера прочитали,что действенное средство против НЕГО(шепотом) вдыхать пары коньячные)))

Мила Я )))

Лечимся

Мила Я )))

А,ой,перепутала..Да,да,да..в целях профилактики

Freeman

Лучше бы блокнули

Мила Я )))

А где ответ?

Здравый Знакомый

пусть он боится)))

Мила Я )))

Бойся-бой?