На
Наташка

По сути , все мы хотим лишь одного , быть кому-то нужными

Ответы · страница 6
Славный

Не верите себе, необходимыми, и это обманка, найдется всегда лучше

Славный

Селяви мы ценим когда Нова, привыкая нет как должное, Расстаёмся без проблем, а как что спрашиваем, а не ского

Виктория)

Возможно. Вот только нужно учиться тому чтобы нам был ктото нужен.

Le
Lenotic

А некоторые наоборот хотят свободы от всех и вся. Но таких немного

Алексей Бондарь

По сути человек эгоист, этот вопрос по другому можно так читать 🙂

Валентина Мезрина

Не кому-то, а конкретно тому, кто в этом нуждается и нам необходим

Николай Дубинин

...еще мы хотим - быть рядом с теми, что бы ощущали себя теми и такими, какими быть хотим

Надежда Борисова

Согласна Николай

Борис Назаров

"Счастье - это когда тебя понимают" (к/ф "Доживём до понедельника").

Вера Гудкова

Верно,но хочется,чтобы это было взаимно.С добрым утром,Наденька!

Надежда Борисова

Доброе утро Верочка,вы уже давно на ногах,а у нас только 6-36

Вера Гудкова

Нет,сегодня проснулась недавно,кот разбудил.

Антон Короткевич (Питер)

А если уже нужны - хотим, чтобы оставили в покое хоть ненадолго..))

Александр Цыганок

Просто и понятно Спасибо, Наташа.Краткость мысли - душа таланта.

Олег Огородник

Это же хорошее желание. Если оно пропадет наступит одиночество

Александр Пахоменко

тот кто не хочет быть использованные очень неугодных человек...

Ал
Александр

не всегда,главное себе чтоб хорошо было,можно жить одному даже

Надежда Борисова

Согласна,но лучше все таки вместе с кем то

Ал
Александр

не у всех и не со всеми,индивидуально все,поверьте

Надежда Борисова

Возможно и так

Георгий Немченко

Да, - но сначала надо научиться быть нужным себе. Это основа.☀️

Oleg Afanasich

когда баба яга против,то я с ней не спорю....м она всегда права....

Майя Пракрити

Все хотят только наслаждения своих чувств а не служить комуто

Евгений Баранов

Человеческая слабость - желание не быть одиноким и признанным

Ми
Михаил

Ненужные люди как и вещи, забываются, ржавеют, и выкидываются

Ми
Михаил

Из памяти и повседневности

Надежда Борисова

Я бы так не сказала

ОК
Олег Керимов

...а некоторые мечтают...хоть какое то время побыть ненужным....

Любовь Шакун

Все люди одиноки, просто спасаются от одиночества по разному

Виталий

Верно! Однако, не многим хватает смелости признаться в этом))

Надежда Борисова

Конечно с тобой согласна,это так и есть

Виталий

Ну, значит, мы с тобой смелые) если признаемся.

Надежда Борисова

Да конечно