Отсталая душа , слухай сюда ....Россия за 20век пережила 2 мировые и одну гражданскую войны , два раза была почти полностью уничтожена промышленность , людские потери составили десятки миллионов погибших ...дошло?
что же ты в таком отчаянии и злобе то?
я ? мне то что отчаиваться и злобствовать ? я живу в своей стране , у меня семья работа ..... .. ненавижу просто таких перевертышей особенно как ты ....ты получила все от СССР -образование , медицину , путевку в жизнь и сейчас льешь грязь на бывшую страну .... и на Россию , сами твари не живете , а существуете и другим не даете !!
все кто были в ссср празднуют освобождение от него. как великий праздник. все 15. и сильно отстали в развитии. подобные страны без ссср ушли далеко вперед. а счастливый человек бывает добр. а из тебя чо прет ужас.
?? то что ты глупенькая спору нет , ))) редко такую ограниченность встретишь
ты даже НИ ОДНОЙ СВОЕЙ МЫСЛИ НЕ СКАзАЛА , все шаблоны и речевки ...... воще интересу нет с тобой переписываться .
но смелости нет пропустить диалог
Раньше она не была бедной.Потом война,одна,за ней другая.Потом прилипло много дармоедов .стран.Ну а теперь востанавливается опять.И не за горами тот час когда всё опять будет хорошо
А ты сунь нос и получишь другие доводы.
Не выставляй напоказ свою дурь, чувак.
Ты же говоришь ,что вооружение диградирует.Заметь,не я.Вот и попробуй .как в былые времена.
Ты реальный дурачЁк, чувак. Ты все считаешь, что на Россию пытаются напасть. Выключи путин-тв, чувак. Россия всему миру до лампочки. Кстати, русский язык бы подучил – пишешь дюже неграмотно. Им ведь сам Путин разговаривает!
Пенсионер? О жизни судишь по путин-ящику? Бедняга. Но не все пенсионеры такие, чувак.
Неумение вести инвестиционную политику.Плюс громаднейшая коррупция в стране,которая мешает развитию экономики.
Да нормально всё. Да и ты в нашем сайте шапку латиницей строчишь. Чё не дома?
программы не русские. майл ру не берет русские имена и сюда притянули оттуда. мой дом земля. недавно в турции пожила.
А. Типа гражданин земли. Удачи. А мы как-нибудь сами.
не знаю это мои ощущения. особо границ не чувствую. во многих странах.
Не спорю.
это хорр качество. хотелось бы и мне научится. ...
Учитесь.
!!!!!!!
Русские чистые не гонятся за материальностью и не алчные
и где эта духовность великая. в церковь ходит 5% в месяц 1 раз. и страна алкоголизма и сто процентного развода. в то время как есть страны где разводов 2%. где же чистые когда брежнев говорил установить рабочим минимальную зарплату все равно будут все воровать. это в прибалтике пока союз не стал можно было в людном месте оставить кошелек и через неделю забрать.
Отличная страна,прекрасные люди ,церковь не обязательна
говорить можно что угодно. и хвалиться не трудно. факты говорят о другом.
Знать бы нам тайны мадридского двора, тогда бы и поняли.
Вы во всём обвиняли русских, а я утверждаю, что вина лежит на всех, а не одних лишь русских. Все увлеклись марксизмом, не понимая его кабинетную ограниченность.
я много общалась с русскими. это богатейшие душой люди уникальные бесподобные умные простые . хоть и звучит как штамп. но реально это так. многие личности просто врезались в память как необыкновенные люди. а иногда это было массово. но в целом что творит страна часто ни в какие ворота. и сейчас идет страшная трансформация личности. грубость гордость разврат. оч печально. скорее это защита конечно.
Указанные Вами качества историчны, они не связаны с каким-то конкретным периодом или конкретным государством. Данные качества были всегда: отрицательные были сформированы суровым климатом и огромными пространствами. Государственная власть в этой стране могла быть только диктаторской и только в этом качестве Россия может сохраниться как некое целое. Отсюда грубость большинства людей, постоянный мнимый или реальный враг, всё время с кем-то надо драться. Вы правы, это реакция само защиты. Положительные качества, думаю, порождены не столько религией, сколько инстинктом самосохранения (мы за ценой не постоим).
в сибири как раз были просто чудесные люди. что щас с рф и как это люди воспринимают вообще непонятно. как можно так меняться не понимать реальность и зомбироваться телевизором. ...\
Чудесные люди есть не только в Сибири, но и в больших городах имеется воспитанная интеллигенция. Проблема в "плохих" людях. Государство виновно в том, что мало ими занимается. Нужна постоянная строгость и принуждение к дисциплине. Ещё один проблемный фактор - смешение разных народов с разным уровнем культур. Их всех следовало бы "привести к общему знаменателю" - к дисциплине, а с этим дело плохо обстоит.
россия не бедная и не бедные они.......бедны лишь мы рабы
рабская психология свое дело делает
молода еше..еще не нюхала...
Нет личной ответственности за свое будущее..
Менталитет такой с совка остался . Пока "простые люди" не переведутся, так и будет.
а простые люди переведутся кто останется. интеллигенцию то аккуратно и упорно выдворили
Остануться ответственные за свою дизнь люди. Они не обязательно интеллигентами должны быть.. Таксист , зарабатывающий 100к в месяц гораздо более ответственнен чем врач получающий 20 и нежелающий изменить положение веще, да еще и хвастающийся своим чистоплюйством не подозревая что это элементарный страх выйти из зоны комфорта.
хорошая ремарка. гордые врачи давно сами отстали от времени. иногда хочется сказать сами ешьте свои таблетки.
ЧЕСТНЫЕ-ВОРОВАЛИ МАЛО. НЕ ВСЕ КОНЕЧНО
друг у друга воровать можно. а в целом почему вечная постыдная бедность.
МЫ САМИ СЕБЕ ПО РУКАМ БИЛИ И НЕ ТОЛЬКО. ХОЗЯИНА В СЕБЕ УБИЛИ.
психология раба. безотвественность?
КУЛАКОВ - РАСКУЛАЧИЛИ? СВОЁ ХОЗЯЙСТВО ТЯЖКО БЫЛО ВЕСТИ И Т . Д .
с советских республик все что можно вывезли. все ободралось на всем была лапа. куда все делось.
А не бедные... а минималистичные....
минимализм это выбор. а здесь нужда.
Или выбор, но по неволе...
не ту страну назвали гондурасом
Зато была истматерная правота
Истмат - исторический материализм. Вместе с диаматом - диалектическим материализмом составляли основу марксистско-ленинской философии. А правота - штучка очень недешёвая, вот на достаток носителей этой правоты и не хватало средств
судя по плодам ничего хор во всем этом не было. может китай понял всю прелестьэтой философии.
неспособен на большой и убедительный трактат об этом, особенно про тонкости китайского мировоззрения, но главное вы отметили точно - сильные, умные, правые, всё есть, а бедные
если идти обратно от ответа выходит слабые тупые и неправильные.
... и живущие в достатке и приятности
Россия не бедная-народ бедный
читайте русский ученый мир
У вас больше нет вопросов?
у меня было больше тысячи вопросов. хороших между прочим. )) админ стерли от того что трудно им было обрабатывать. жаль. кинули на дополнительный файл. попросили прощение и дали возможность оттуда брать что хочу. но их перекидывать нужно было по одному. это все равно что иголкой колодец копать. не стала возюкаться. новые придумала.. чо завалило?
Доброта хуже воровства!
если своя периферия в алкоголизме и провале это нне доброта а хвастовство или хитрость. те кому помогает живуте не хуже чем пенсионеры и инвалидды и периферия. а много лучше зачастуую. я видела людей котоым рф помогает. да и громкая помощь хваленая это стакан гречки и одна луковица на семью в месяц.
Ой, когда народ лучше правителей жил?
Трудно ответить вам,все так запутано.Но со своей "колокольни".. грех роптать,если не ленивая. и законопослушная!
а теперь богатые?
почему. люди лентяи. ? ведь в других странах условия в сто раз хуже живут в сто раз богаче.
везде хорошо, где нас нет. Очень глупая теория, подходящая для завистников.
это да. по факту не везде одинаково. где то действительно лучше где то хуже. массса людей рвутся в германию. но эту массу ни за что не заставишь ехать в россию если бы рф пожелала. даже туристы обходят как чуму болотную.
По качану
Ну не в риторику же, как некоторые; не буду указывать пальцем кто.
korufcia
а почему позволили. до такой степени. народ дураки и слабаки?
prachitaite gerodote, chaast 2.