Ма
Макс-Ярославль

ДЕВУШКИ ПОЧЕМУЖ ВЫ ВСЕ ДО СВАДЬБЫ И ПЕЧАТИ В ПАСПОРТЕ МИЛЫЕ ХОРОШИЕ ТАК СКАЗАТЬ ПТИЧКИ КИСКИ ЗАЙЧИКИ.ЛАПОЧКИ.. А СТОИТ СВАДЬБУ ЧЫГРАТЬ И ЖИТЬ СЕМЬЁЙ.СРАЗУ ИЗ ПТИЧКИ В МОЗГОКЛЮЙКУ ИЗ КОШЕЧКИ В КАШАТИНУ ВРЕДНУЮ ИЗ МИЛОЙ СИМПОТИЧНОЙ.В ТАКУЮ СТЕРВУ И МРАЗОТУ И ТВАРЬ НЕНАСЫТНУЮ ПРИВРАСЩЯЕТЕСЬ.. ТАК ЗАЧЕЖЕ ВЫ ТАКИЕ НУЖНЫ.. ????? И САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЫХОД ТОЛЬКО ГРАЖДАНСКИЙ БРАК . НАДОЕЛИ ДАЛИ ПОДСРАКУ ДРУГ ДРУГУ ЧЕМОДАН ВРУКИ И ЗА ДВЕРЬ И НЕТ НЕ КАКИХ ПРОБЛЕМ ДЕЛЁЖЬ ИМУШЕСТВА РАЗВОДНЫХ СУДОВ И ПРОЧЕГО.

Ответы
Ол
Ольга

Родителе не научили выбирать спутника жизни? Этому можно учиться, только не стоит забывать, что каждый человек ( как и Вы сами) несовершенен и может делать ошибки. Мужчина ведь тоже пока не женился дарит цветочки и подарки, носит на руках и водит в кафе. ЧТо происходит, когда штамп появляется? Забывает сказать "люблю", поцеловать перед уходом на работу или по приходе с неё.

Майя Петрова

Мужчина как-то спросил у Бога: "Почему девушки до свадьбы такие милые, хорошие, а после неё - женщины становятся стервами?" - Бог ему ответил: "Девушками их делаю я, а женщинами - вы..."

Ол
Ольга

после свадьбы меняются не только женщины. мужчины тоже! людей охваченными чувствами приземляет быт.

Вера Мирабова

А сам какой до свадьбы и после????

Альфия Минахметова

ДЕРЖИСЬ...ИНАЧЕ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ