Аниса Мешкова

Чем за общее счастье без толку страдать -
Лучше счастье кому-нибудь близкому дать
Лучше друга к себе привязать добротою,
Чем от пут человечество освобождать

Ответы · страница 2
Павел Парфенов

Но скоро крыльями маша к тебе примчится муза Ниса.Она как ангел хороша.Стройна совсем как биссектрисса

Аниса Мешкова

))))))))))))))))) хороший ответ!

Дмитрий Поляков

...Мне говорят тебе далеко до настоящего поэта, а я в ответ главное быть настоящим. а поэты это к Фету....

M1
M 16

нет, если можешь освободить человечество от пут, это определённо лучше, чем вся описанная тобою фигня

Манар Бекетова

Вы так идёте, что идите дальше. Любимейшее людское занятие – из черной точки делать черное пятно.

Татьяна Бринчук

если каждый подарит счастье кому-то близкому, человечество само освободится от своих пут.... )))

Natalia Kendesh

Ага. Занимайтесь устройством личной жизни и не лезьте в политику. Не мешайте порабощать вас.

Наталья

Не о том речь

Еленка Елачева

а зачем раздавать счастье, когда к тебе те же спамые близкие друзья жопой поворачиваются??

Алекс Венцель

А зачем так заковыристо-то. Счастье без любви не бывает, а она или есть, или нет её вовсе...

Rahmonjon Uzakov

Великолепно! Чуть-чуть и в философы подадимся! Все правильно сказала, девочка, я с тобой!

Татьяна Федченко

Лучше.За человека нужно сначало молиться, вы его не освободите, эта только Бог может всё

Ирина Шабанова

Тоже верно,невозможно объять необъятное.Но для людей тоже нужно делать добрые дела.

М.
Марина .

доброта не ценится в наше время, чаще за доброту поворачиваются задом даже друзья.

Марина Углова

Ну тут уже пошли стихи!!! Это за рамками сайта,Где вопросы?? Здесь одни утверждения!

Виктория Тищенко

Правильно! настрадались уже за общее счастье! хватит, пора и о любимых подумать...

Леонид 獅子急 Шестаков

как говорится, любую можно сделать счастливою, если она даст... это сделать...

Ер
Ерлан

в этих словах, человек показал вывод, который он сделал "без толку страдая"...

Надежда Дзыгуля

Осчастливить все человечество еще сложнее, чем близких.Начни с малого)))))))

Пан Стефан

Говорят, не хочешь зла - не делай добра! Так что лучше себе дать счастье! 🤣

Наталья

Оно и верно

Олег Диденко

Кандалы одетые даже с благими намерениями, все равно остаются кандалами.

*L
*** Lady***

Если друг окзался в друг и не друг и не враг а так ты его не вени прости....