Та
Татьяна

Женский коллектив-это болото......Все квакают......и зеленые от зависти и злости........?😑

Ответы
Я!

прикольно) один мужчина из другого отдела нашего предприятия назвал нашу бухгалтерию террариумом))) тетки ржали)))

Владимир Ник

я из-за этого ушёл с хорошей профессии

Та
Татьяна

Как я Вас понимаю.....

Владимир Ник

хотя я сейчас понимаю,что мог бы плюнуть на всех ЭТИХ,и вперед!!!нахуй всех кто мешает!!!Сейчас я так бы и поступил,но прошлое не воротишь и не надо об этом сожалеть-бесполезная трата времени

Та
Татьяна

Ой..а материться Вас те квакушки научили?😳😆

Владимир Ник

Решил заняться самообучением😁

Григорий Стяжкин

это террариум -шипят, гадят,кусаются!

Мирослав Бороздин

а раньше писали про серпентарий...

Фы

что ж поделать демократия

Юрий Садовский

Взгляд изнутри!!!

Та
Татьяна

К счастью,у нас смешанный коллектив.....😉

Юрий Садовский

Есть на кого смотреть???