Ин
Инекече

– А по клямсам? За некузявость?
И – бздым! – по клямсам.
– Оее! Оее! %(
– Киси-миси :р

Ответы
Александр Андриянов

Киси - миси не бей его по клямсам! Он не виноват, что некузявый. Сама виновата, что некузявого, бздым -бздым эадружила. Надо было самой кузявого выбирать. Теперь тебе только и осталось что Oее!Оее!

Ин
Инекече

ахаххаха)))) каждый понимает по своему.. это детская сказочка)

Жанна Яворская

круто, теряюсь в догадках, что ответить - а если в ответ по брямсям и подкудык, тоже ведь бздым и бом-бом

Валера Тырышкин

Согласно ламинарного симптумтозума,ваша тенденция ,в данной энторпритации,.весьма травиальна!

Николай Юрьевич

Джейн, я понимаю, Старый Новый Год и все такое, но зачем же до такой степени?

Владимир Кийко

Джейн,что это?Ничего не понял.Ты случайно не встречала Старый новый год?

Денский

Привет, Джейн!!!))) Книга произвела на тебя неизгладимое впечатление???))))

Vadim L

А если в ответ клямсами да по бздымолкам чтоб небздымались ?

Г7
Григорий 777

НЕПОДОБАЮЩЕ ПОХМЕЛИВШАЯСЯ ЛЕДИ ЭТО ГРУСНО

Anna Mikhailina

А можно, перевод с этого языка, на русский?)

Алла Аверкиева

Что это было?Кто кому навалил в этот раз?)))

Александр Власовских

Это из поэмы про мурфатых хрямзиков?

Валерий Целуев

Клямсы береги! А то будет киси-миси!

Ин
Инекече

))

Ник Вик

о,что за допинг потребляли?! 🙂

Александр Зайцев

не,ну я бы тоже не удержался...

Александр Кодис

что за ролевые игры я незнаю?

Анастасия А.

Прикольно! А сами то поняли..?

Иринка Миронова

кука-маркука,колям барабука

Ин
Инекече

)) зачётно

Иринка Миронова

спасибо))))

Всеволод Борисенко

ты сама поняла что написала?

Ирина Сычёва

А нормально можно написать?

Ан
Андрей

жесть... я такого не вынесу)