Тень

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.

Ответы
Роза Онгарбаева

Какие правильные слова!Но любовь надо найти, встретить и не потерять. Сохранить, очень сложно, оно очень хрупкое чувстао. Но прекрасное если его взращивать и беречь от суеты и мелких ссор. Я счастлива!И тебе желаю счастья!

Ля
Ляся

Ничего не ищу ,оно само меня как то выцепляет ...на другом краю земли увидишь то что увидишь ,,,сердце всегда со мной ...🤔🤔🤔

Luna

чтобы найти это в себе нужно сходить на другой край земли

Тень

в мире и живут люди, человечество это от него столько проблем, последствий

Luna

проблемы это закономерность

Тень

верно мы разрушаем то что создали

Luna

мы разрушает старые дома чтобы на их месте строить новые и красивые

Luna

это только так кажется просто сейчас время разбрасывать камни

Наталья Александровна

Так оказывается все просто??!все бы были тогда счастливы

Асель Ерденбекова

Иногда можно себя найти и на другом краю земли

Галина

Всю жизнь жила для счастья своих детей

Светлана Щёголева

правильно всегда надо начинать с себя

Elena Bogatay

а ты знаешь как это зделать

Тень

Значит свобода это одиночество

Elena Bogatay

Да нет)))) Я просто пытаюсь сказать, что человек реализует сначала одну свою хотелку, потом другую, третью и тд….. И никогда не останавливается, ему всегда мало - значит он всю жизнь не свободен…Вот я вас и спрашивала - как можно понять что такое свобода, если человек не знает как она выглядит?

Тень

Свобода это наверно когда нет проблем не о чём не думаешь не от кого не зависишь не кому не нужен

Тень

да это есть свобода не кому нечего не должен не обязан

Тень

я думаю так моё мнение всё равно у человека должны быть цели в жизни

Aigerim

Он же должен сам убедиться.

Ва
Валентина

Все ответы в нашем сердце.

Катерина Борисова

🤔 - хорошие мысли

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не плохо сказано!

Т)
Татьяна )))))))))))

соглашусь

Т)
Татьяна )))))))))))

вот и пообщались)содержательно так главное)))