Светлана Из Деревни Нагаркот

Всю жисть жила под своей фамилией,даже в замужестве не меняла.И вдруг БАЦ! сегодня проснулась под другой фамилией.Какие у кого варианты?)

Ответы
Виталий Мирошник

У меня две пары знакомых есть, которые поженились, не меняя фамилию. Т.к. фамилия была одинаковая. У одних Алексеенко, у других Похилько. Очень удобно — жене паспорт менять не надо. 😁

Вова Семак

Паспорт поменяла, и фамилию как-то не так написали или вообще не ту а фотку твою в паспорт вклеили. Или кто-то на улице обознался.

**
******** ********

У мамы отчим тоже так, разведка. Тоже наколки сделали?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Гномик пришел и сделал пока я спала

**
******** ********

То есть и не повоевали? А отчима комиссовали по инвалидности, но наколки были классные.

**
******** ********

А прикольно, что и дочь его потом стала с его новой фамилией

Ан
Андрей

была Смотрелкиной, пришли хохлы - стала Дывылкиной?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Правда говорят много кто внезапно с дуба рухнул.Замумукаются приходить.....

Ан
Андрей

вай, маладэц дэвачка!!!

На
Натали

Не надо было спать!бдительно охранять свою ФИО!

Ча
Чака

Жизнь бывает не всегда красива,
А вчера случился анекдот...
Проспала Светлана свое ФИО
И сейчас она Светлана Нагаркот!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так бывает,в сон сморило сильно .Вот держалась долго,но пропала.И казалось все таким стабильным.А наутро ФИО все ж не стало)))))

На
Натали

😆💐

***Kym***

Вариант один, это не ты проснулась)

Толян. V

отпустило тебя...память вернулась

Влад Паладин

Не кури больше эту гадость ! 😂😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ни сколько ни разу

Влад Паладин

Ну тогда попробуй...😂

Соня Хавшабо

Письмо по ошибке чужое пришло?

Светлана Из Деревни Нагаркот

В общем тепло,но более современно))))

Соня Хавшабо

Электронное обращение?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Практически да.Необходимо было получить быстрый доступ к удаленному столу,и чтобы ускориться,руководство приняло решение отдать мне учетку бывшей сотрудницы,которую еще не аннулировали.То есть я заснула Светой К,а проснулась Леной С.И с утра так везде и представляюсь,правда путаюсь пока кто я и где я во фрагменте)))))))))))))))))) Но если бы у меня был приз,я бы отдала его человеку,предположившему, что ночью коллега военный накрыл меня бушлатом,на котором вышита его фамилия.И я проснулась ,накрытая этим бушлатом.Это так мило)))))

Тр
Тринадцатая

под табличкой какой то? 🤔

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот прям горячо,токо современнее))))

Тр
Тринадцатая

не думается 😏

Светлана Из Деревни Нагаркот

Так то обидно конечно,что про меня можно подумать,что я где то под табличкой проснулась))))))

Тр
Тринадцатая

🤣🤣🤣может тебе её прям к кровати принесли 😜

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ухтымляхты вариант)))))

Тр
Тринадцатая

не благодари 😌😂

Ринад

Может продолжение сна?))

Григорий Шапиро

Зашифровали!😲

Светлана Из Деревни Нагаркот

Практичски)))))

Григорий Шапиро

Жуть!Поубивать гадов половину!😖

Дмитрий Каракозиди

Повезло тебе.

Ал
Алекс

Невероятно!

Ал
Алекс

Все произошло за одну ночь?

Светлана Из Деревни Нагаркот

совершенно внезапно,задачка прикинь

Владимир Зарубин

Муж сверху.

Владимир Зарубин

...со своей,т.е. не Вашей фамилией.

Владимир Зарубин

"ПОД другой фамилией",носителем которой яаляется Ваш муж.Так понятнее?

Владимир Зарубин

Я не имел ввиду секс.Муж мог просто наклониться над Вами,чтобы любоваться или разбудить.

Böser Homlin

Ну ващеее

Böser Homlin

А для меня загадка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я сегодня загадочная)

Böser Homlin

Вот и прекрасно)

Böser Homlin

👍

Юрий Ласковец

никаких

Чи
Чин

клон

X-M@N

🙄

X-M@N

Рассказуй🧐

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ну немного поинтригую.Хотя вряд ли кто угадает))))

X-M@N

Однозначно не угадают

X-M@N

Угу-с

Людмила Иволга

😮