Maria Gonzales Pereira De Silva

Какие программы посоветуете для обрезки видеороликов?

Ответы
Black Wolf

Movavi Video Editor — программа для видео с отличным рейтингом ...Sony Vegas Pro – мощная программа для обрезки видео ...Avidemux — популярный бесплатный видеоредактор ...Free Video Dub — бесплатная программа для нарезки видео ...Moo0 Video Cutter – старый обрезчик с новым интерфейсом

Black Wolf

no problem

Black Wolf

ничего и это подходит

Black Wolf

🙃😇

Игорь L

ffmpeg
вот например тут разбирают, как отрезать выидео с одного момента по другой:
https://stackoverflow.com/questions/18444194/cutting-multimedia-files-based-on-start-and-end-time-using-ffmpeg

Игорь L

вот только что вырезал кусок видео из дугого видео. Но формат пока был mp4. На других форматах не проверял. Можно попробовать вырезать нужный кусок из вашего какого-нибудь тестового видео

Се
Сергей

Популярные, на них больше обучающего материала на ютубе.
Например Adobe Premiere
Можно посмотреть топ 10 программ для видео монтажа

Валерий Чайковский

..практически почти любая сгодится -вопрос платная-бесплатная и.. важно русскоязычная ли....!

Maria Gonzales Pereira De Silva

Бесплатная и русскоязычная

Валерий Чайковский

..именно....! удачи в творчестве....

Артёмка

Movavi стоит 800 рублей и Camstasia - она бесплатная, но скачать её можно только с торрентов

Юра

ничего не могу посоветовать. склеивал только аудиофайлы в один.

Я-
Я-Искал-Тебя

только в сетинге "для новичков и простаков"

Я-
Я-Искал-Тебя

а какие тебе надо про уровня что ли?

Alone In The Dark

Извени я не в курсе)) Премьер как стандарт!

Alone In The Dark

В нём если зарубишь))) в других будешь супер))

Табуретыч

Видеомастер https://vipmolik.net/soft/1470-videomaster.html

Табуретыч

Только я не знаю, вшит ли там ключ. Если нужен уже проверенный, то пиши почту, отправлю.

Табуретыч

Пароль на архив vipmolik.net Отключи антивирус на время скачивания и установки, а после добавь в белый список.

Александр Рузметов

В самой винде есть такая программа

Александр Рузметов

Погуглите и найдете

Александр Козлов

видеопад я им пользуюсь.

..

Только для мобильника

..

🖼
Простенько, но со вкусом

..

На здоровье

Хронит Бронхический

...программу "Время" 🥱

Achtiamschturmschtrullin

а энджокин чем делал?

Гадкий Койот

Любой видеоредактор.

Виктор Кузьмин

А что,в компе нет?

Елизавета Линкевич

inshot, video show, viva video

Елизавета Линкевич

Ну если что проси, у меня память есть на телефоне

Елизавета Линкевич

Ты на телефоне видео обрежь (там в галерее тоже кстати должен быть встроенный видео редактор ) и отправь это видео через блютуз на комп

Елизавета Линкевич

Или через телеграм, так даже быстрее

Maria Gonzales Pereira De Silva

Так и делаю с ютуб когда скачиваю

К.а.н.он

Видео-Мастер

К.а.н.он

💐

Котик - Наркотик )))

Мовави клипс

Виктор Захаров

муви маркер

Maria Gonzales Pereira De Silva

Сегодня - привет, завтра - идите лесом)

Виктор Захаров

ну вроде можно в друзья добавлять чтобы таких моментов не было)

Maria Gonzales Pereira De Silva

С друзьями тоже бывают конфликты) или забыл вдруг

Виктор Захаров

у меня нет друзей и таких сложностей тоде нет)