Mарина

Затронув чувства шелковую нить.... Не дай Вам Бог всерьез Её обидеть..... Как страстно может женщина любить.... Так откровенно может ненавидеть...???

Ответы
Аркадий

Согласно Библии любить может ужчина а женщина может глубоко его уважать.

Михаил Кардовский

Меня вторая жена искренне ненавидела,хрен знает,лет 10 наверное...

Mарина

Что натворили??

Михаил Кардовский

Приревновал к креслу"вертолет".Типа я со всеми так как с ней.Я ушел работать прожектором.Из-за этого и развелись.Глупо но.....

Александр Родин

Это так же касается и мужчин. Мужчины тоже имеют сердце

Константин Крылов

Факт! Доброго вечера, Марина.))🌷

Mарина

И Вам,доброго))

Поручик Ржевский

лишь бы тёщу не привезла

Mарина

🤣🤣🤣

Олег Горшнёв

👍😁

Сергей

Ой бля