Яр
Яринка

А как понять, что сыр с плесенью испортился?

Ответы
Юлия Логинова

Вот совпадение!Мне дочка под ухом про этот сыр с плесенью твердит..))Говорит, что когда он портится, то покрывается сверху другой плесенью..белой и пушистой))

Наиль Вильданов

В продмаге.
- У вас есть сыр "рокфор"?
- А чо это такое?
- Сыр с плесенью.
- Сыра нет. Но есть колбаса "рокфор", беляши "рокфор", селедка "рокфор".

Ринат Нуруллин

у вас есть сыр "Рокфор", а это какой, ответ с плесенью, у нас нет сыра Рокфор, но у нас есть колбаса Рокфор, рыба Рокфор и помидоры Рокфор)))

Александрия Tsay

его панюхать, или съесть, и посмотреть за тем человеком который ел сыр, если же с ним что-то стало не впорядке, тосыр-выбрасывать

Рамиль Уразбаев

- У вас сыр рокфор есть? - А что это? - Ну сыр такой с плесенью... - к сожалению нет, зато есть хлеб-рокфор, колбаса-рокфор....

Ioan Vasiliyev

Она: — Дорогой, где ты был всю ночь? — На рыбалке, с друзьями. — Что-нибудь подцепил? Он (вздрагивая): — Надеюсь, нет…

_-

дура, если точнее...)))

Ioan Vasiliyev

только два великолепных чувства- помогают жить- любовь и юмор!!

_-

выживать...)))

Ioan Vasiliyev

человек...вызвавший улыбку у другого..любим Всевышним...догоняй

_-

не догоняю...я..)))

Дина Михалюк

Так это ж и есть испорченный сыр. Его порекламировали, типа круто, ешьте люди. А на самом деле, сыру - каюк. )

Де
Дед'уктор

Попробовать, если пронесет, то все хорошо! А если пронесет, по другому, то , значит, испортился!Ё*)))

Лида Гевел

надо его съесть и подождать пару часов - желудок подскажет тебе правильный ответ.

Leonid D

Он вкусен любой сыр с плесенью, не умрёте, это пенициллин-лекарство от заразы!

Николай Бочанцев

И я не пойму почему бутерброд с маслом всегда падает маргарином вниз 🙂

Александр Степаненко

Пойти на рыбалку, и если рыба голаваль хорошо ловится, сыр порченый.

_-

возьму на заметку...)))

Александр Степаненко

Но он и на свежий клюёт, но хуже.

Светлана Федосеева

он засыхает у меня вот как можно им гвоздь забить значит испортился

... Atashka ...

этот продукт при правильном приготовлении может даже пережить вас

Katrina Smit

На всякий случай я бы не стала есть подозрительно пахнущее явство

Евгений

Это просто: если у вас в холодильнике плесень, а не сыр - то все...

Дикий Запад

Он не портится, а просто становится с более насыщенным вкусом

Анна Татаринцева

это так вкусно что думаю он не успеет больше еще испортьися

Пух!!!!!!!

Вот, как на горшке посидеть с пол часа...Значит испортился!)))

Эдуард Скоробогач

Очнутся от наркоза, и спросить у медсестры: Где я нахожусь?