Вано Лесник

где не посмотришь, везде получи деньги, ты выиграл, у тебя наследство и т.д. постоянный лохотрон, не более. а теперь представте из тысячи таких действительно кто то решил вам дать денег и вы про игнорировали такое предложение. как быть? может стоит проверять всякие такие рекламы и сообщения или не верится что есть такие кто по настоящему готов вам отдать деньги по какой либо изложенной там причине?

Ответы
Марина Кузнецова

Бесплатный сыр, только в мышеловке. Нужно рассчитывать на себя и не ждать волшебника с деньгами. Это жизнь, люди в ней не бескорыстны, к большому сожалению. Так что не ждите чуда, в рекламе и обещаниям. Удачи!

Ольга Твердохлеб

вы знаете если хотят помочь искренне по настоящему дают тихо и не заметно а не рассказуют на все стороны . я не думаю что стоит верить во все рекламы

Виктория Рацен

Конечно же это всё обман.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.А меценаты дают нуждающимся не по интернету.

Наталья Винокурова

Если кто-то действительно хочет вас наградить,сделает это обязательно. Наше от нас не уйдет!

Вано Лесник

то есть даже если раз проигнорируешь, он обязательно пофявится на горизонте снова?

Вано Лесник

круто

Владислав

Есть такие,но они появляются лишь после того как ты сам такой станешь,но не до этого

Владислав

Это потому что цель будет служить для хвастовства,такое обломают сразу

Вано Лесник

цель будет не хвастовством, а просто наслаждением. а у других зависть

Владислав

Вот поэтому цель и обломается,ибо эта цель не для души а для обозначения отделенности и превосходства

Вано Лесник

похоже мой аппанент любит быть в серой массе

Владислав

Хуже того его не существует,в степени более чем мельницы для дон кихота

Ярослава Веричева

вряд ли, они скорее даже сами отберут деньги при помощи этой же рекламы

Вано Лесник

ммм то есть не верите в такое?

Ярослава Веричева

не просто не верю, а знаю что тк бывает

Вано Лесник

ну то что отбирают это я тоже знаю. просто интересно стало, что вдруг все такие акое встречается

Ярослава Веричева

может быть, но это большая редкость, да и если рассуждать логически то это сколько должно быть у человека денег чтобы отдавать их просто так каждому и приэтом оставаться при них

Вано Лесник

просто допустим ради теста

Людмила Лоншакова

Нало помнить о сыре в мышеловке.

На
Наталья

кто ищет, тот всегда найдет

Вано Лесник

не только слышал

На
Наталья

ну вот то, что вы называете "все по полочкам" это что-то от принципов по жизни...и, конечно, безалаберность я не люблю реально, может вы и правы в этом...

Вано Лесник

есть безалаберность, а есть просто хаотичность. "так проще" и кто то не считает это бардаком вголове и ореинтируется там как рыба в воде

На
Наталья

но я и написала, что вы только правы в том, что я не люблю безалаберность...а в остальном не буду утверждать...

Вано Лесник

ааа. вот оно что...

Анастасия Евдокимова

Конченная ты

Вано Лесник

это что, тебя уже очочкают в очок? что более написать нечего)))

Вано Лесник

я так и понял. удачи тебе