Der Geist Der Vergangenheit

Народ,если я задаю определённые вопросы,то отвечайте на них подобающе,а не отвлечённо,абстрактно и вообще хер пойми как! тогда ВООБЩЕ НЕ НАДО ОТВЕЧАТЬ! смысл мне задавать вопросы,в ответ на которые я получаю "кому как","каждому своё","на вкус и цвет товарищей нет","не знаю","хз" либо "у каждого свои предпочтения"? я задаю их,чтобы знать Ваше мнение,а не самопроизвольные краткометражные тупые реплики вашего мозга типо "напишу,чтоб вопрос не висел"! это пипец как глупо! харэ чушь писать! спасибо з

Ответы
Виктор Череменцев

может и не стоит тогда их задавать, чтоб потом не переживать, пиши анекдоты мож больше понравиться, если им отвечать на вопросы не хочется

Щетинина Ирина

А не надо задавать абстрактных вопросов на которые по другому не ответить! Тем более есть ситуации где действительно "Каждому свое"

Vukolov Andrey

Специально для тебя: 1. Почему не под своим именем?2.ТЫ -обыкновенное ХАМЛО!3.Не задавай вопросов идиотов- не получишь такой же ответ!

Галина Покусаева

не ругайся. все разные, есть право на своё мнение. как считают нужным- отвечают). не всё в жизни будет так как хочешь)))

Вера-Ника Иванова

Надо задавать конкретные вопросы, а не типа"есть ли жизнь на Марсе"-это знают только астрологи, и то не навеняка...

Waldemar Merkel

Так вы соц опрос проводите под шумок, извините не знал. А в большенстве случаев, каков вопрос таков ответ.

А. Беркович

супер))) это вторая фраза, над которой я сегодня хохочу, аж не остановиться))) спасибо))))

Денис Парфёнов

Девушка ,у вас параноидальный психоз из-за соц сетей.На лыжи либо в бассейн.

Василий Вастьянов

Ты хотя бы сообразила,что спрашиваеш,по моему твой мозг чемто затуманен.

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Вы сейчас не вопросы задаете, а свои негативные эмоции на людей вешаете

Ольга Овечкина (Рыбалова)

Вы сейчас не вопросы задаете, а свои негативные эмоции на людей вешаете

Юлия Татаренко

пожалуйста) а зачем писать... определённо надо думать...а потом писать)

Александр Данкев

тогда задавай доступные вопросы и корректно.....

Elena Krynge

ЗАГЛЯНИ В СЕБЯ ПО ГЛУБЖЕ И НАЙДЕШЬ ОТВЕТ В СЕБЕ

Игорь Тим

"Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?!"

Эва Радзакис

А ТЕБЕ ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО.ПСИХОЛОГИЮ ИЗУЧАЕШЬ?

Виктор Ким

Отвечаю конкретно! Понял! Будет сделано!

Салават Ибатов

А это очень важно-наше мнение для тебя.

Анна Чиркова

тогда задавайте реальные вопросы

Сергей Марманский

Заходи на Kroogi.com ,зайди в mnsk666.