💖M
💖Milo4Ka💖

Как вам сейчас ситуация в стране,что думаете об этом?

Ответы
Максим

Надо думать о хорлшем. В США был один миллиардер, у которого с нервами были непорядки и слабое сердце. Так вот специально для него каждый день печатали газету, где в новостях все было хорошо, везде мир , войн нет, голода нет, стабильность и благополучае и т д...

Максим

Обязательно

Максим

🌸

Максим

😌

Максим

🤣

Максим

☕🍼

Сергей К.

Стоит огромная толпа по горло в говне. Все молчат, лица вверх тянут, на цыпочки привстают. А говно потихоньку прибывает, уже до губ добирается. Тут один мужик не выдерживает и восклицает:
- Доколе?!
На него тут же зашикали:
- Мужик, тихо! Не гони волну!

Мария Крымская

В Крыму все стабильно, как жили - так и живём. Много нового привносится на полуостров, полезного для жителей. Кому не нравится положение в стране и ужесточение некоторых мер - не держим, но и обратно потом не ждем.

Егор Рукин

Сложное время, если двумя словами...
А в подробностях и фактах можно утонуть даже в рамках одного разговора. Их великое множество и противоречивых среди них тоже хватает.

Владимир Ефимов

А что плохого? В магазинах всего полно, транспорт работает, как часы, все точки отдыха в стране прибыльные, безработицы нет и т.д....

Кузьмин Антон

Я думаю, что политоту надо запретить тут, столько здесь дерьма из-за этого, время расставит всё по своим местам.

Бакыт Асанов

Если в РФ видимо плохо..мои знакомые там не показывают этого но есть моменты что убеждает в обратном...ПЛОХО

Алекс Венцель

О том что происходит в стране в СМИ почти ничего не пишут. Всё внимание положению на фронтах...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. Трумп отмажеца... цены на горючку упадут.... а какая ещё ситуация в моей стране?))))

Вячеслав Чистяков

очень напряженка, вчера немцев снимал, ездят по европе с гуманитаркой тож

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ваще норм. Рейтинги власти растут. Экономика крепчает. Богатые богатеют.

Юрий

в стране война вообще то. Какая же тут может быть ситуация? Приветик

💖M
💖Milo4Ka💖

Привет!Да,я помню,и в замешательстве

Юрий

Уж больше года прошло. Пора бы выходить с замешательства

💖M
💖Milo4Ka💖

Я помню,и это очень огорчает очень

Юрий

а что поделать? Не всё так просто в жизни нашей. Надо набраться сил и жить с надеждой на будущее

Ел
Елена

Нам надо сплотиться всем и этим помогать своей Стране- России.

Ел
Елена

Вы не согласны?

Олег

Удачная площадка для политики? Или Вы представитель ЦИПСО?

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️д че тут думать проблемы надо решать а не обсуждать

💖M
💖Milo4Ka💖

И как их решить по вашему?

Alex Dark 🇷🇺

с умом

💖M
💖Milo4Ka💖

Понятно,что без мозгов решает только провительство

Alex Dark 🇷🇺

никто не в вострге, будем посмотрть

Alex Dark 🇷🇺

исход событий

Валерий Довнер

Как жили так и будем жить. Пусть чубы у других трещат.

Al
Alen-No-Delon

Хуже, чем хотелось бы, но лучше, чем могло бы быть!

Амид

У нас всё просто замечательно в стране

Валерий

Мы накануне грандиозного шухера!

Владимир Жиров

Мы на грани грандиозного шухера.