Светлана Орлова

Где приземлился олимпийский мишка!?

Ответы
Роман Коробко

"3 августа под трогательные слова песни «До свиданья, Москва» Олимпийский Медвежонок взмыл в небо. Но гелия не хватило, чтобы превратить быль в сказку окончательно.
Приземлился он несколькими часами позже на Воробьевых горах, был отвезен на ВДНХ, где украшал собой павильон «Юный техник». Его хотели выкупить осенью этого же года представители одной немецкой фирмы, предлагали серьезные деньги, но – «сказка не продается», сказали взрослые, лукавые люди. Поэтому вместо поездки на ПМЖ Мишка был отправлен в ссылку на один из складов, где хранились прочие «достижения народного хозяйства». Там медвежонка загрызли крысы."

Atilla Varvar

говорят в подмосковьи, а где точно не знаю, я ещё маленький был тогда (на поиски не ходил)

Михаил Демидов

где то не далеко оттуда, откуда улетел. Его свернули и поместили в хранилище.

Adil'bek Kozhakhmetov

Здрасте!что за тупые вопросы откуда мне знать ну ненаю я к сожалению ((

Ingvar Luking

Недавно обнаружил об этом материал в сети, но, увы, проигнорировал ...

Валерий *******

ПРИЗЕМЛИЛСЯ НА ВОРОБЬЕВЫХ ГОРАХ,А ПОСЛЕ ХРАНИЛСЯ НА СКЛАДЕ ВДНХ

Леонид Кашин

а он разве уже приземлился? а кого я вчера видел??? )))

Александр Немченко

в пизде той самой бабы яги,которя вечно против

Дмитрий Ненеско

где-то на окраине москвы)))потом хранился ВДНХ

Досик Майлюбаев

da real'nno gde to v moskow

Виталий Лазебный

вот там и приземлился куда показываешь

Шухрат Ибрагимов

хочется верить, что в олимпийском лесу

Андрей Клочков

А,- Кто то ПОМНИТ ???,- 32 года ПРОШЛО !!!

Евгений Михайлов

Сейчас он где то на складе в Москве.

Buyun Black

...за 101-ый километр от нашей столицы

Anechka =)

так медведи же не умеют летать

Олег Аксютин

Он наверное лопнул в воздухе..

Владимир Приставко

На Сахалине. Их тут немерено.

Мария Лысенко

мм не помню..или и не знаю..))

Надя Бухман

не знаю.я за ним не бежала

Андрей Мигута

В 1 километре от стадиона