Александр Сарказмов

И красота во всём, что движет нами...И красота меж Богом и людьми...И красота, во тьме сверкнув огнями, спасёт весь мир...?

Ответы · страница 2
Лина

Что вечность по сравненью с жизнью? Что жизнь...ведь это миг -игра...Держать по ветру парус это истина, любовью наполняя паруса...)))

Ольга Сидорова

Спасет, весь мир…Спасет, весь мир…Спасет, весь мир…Бывает так, что в этой жизни.Не понимаешь ни черта.Ты ни черта не понимаешь?

Ирина Михайлова

А если так, то что есть красота? За что ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?(Асадов)

Галина Гокова

У меня такой подход: если создаёшь красоту, то ты и чуток к красоте. И наоборот. Меня в мире многое радует, наверное, как и вас.

Тамара Казак

Хрупка и так ранима красота,
Та, что должна бы мир спасти в итоге.
Она притушит яркие цвета –
И все равно мы за нее в тревоге

Rosomaha Rosomaha

Ядерный взрыв тоже красив, но вряд ли он спасёт мир. Но если речь о внутренней красоте всего сущего, то безусловно! 🌹

Лариса Лорик

мир спасет юмор и благоразумие.. красота обманчива..и проходяща..особенно внешняя.. выскочил прыщик вот и вся красота..

Илья Клименко

и тьма красива,и смерть тоже,но отчего все их боятся? быть может красота для многирх похажа на несметныве богатства?

Анжела Воропаева

Нет,работу найти она мешает,мужа найти хорошего она мешает,и вообще страшненьким но самоуверенным везёт больше...

Елена Безрукова

Нет, мир спасет исключительно Любовь, потому что красота требует жертв, а в отношении Вселенной это недопустимо!

Галина Метельская

Бывает так, что в этой жизни.
Не понимаешь ни черта.
Ты ни черта не понимаешь.
И красота…

Ольга Борисова

Бывает так, что жизнь прекрасна.
И вся понятна и проста.
И ничего не происходит.
И красота. И красота.
И красота.

Элоиза Гель

Нет, красоты особой на планете нет.Красота других миров несравненно величественнее,но, мы имеем то, что имеем

Дарья Юркова

Бывает так, что в этой жизни. Не понимаешь ни черта. Ты ни черта не понимаешь. И красота. И красота. И красота...

Светлана Магамедова

Бывает так, что в этой жизни
Не понимаешь ни черта
Ты ни черта не понимаешь
И красота
И красота......

Кристина )))

Нет,не спасёт она весь мир красами лишь только флора и фауна спасёт .а то что сотворил человек это его рушит

Asiyam Abdrimova

Спасет тех кто слепо верит в нее , но при этом закрывая глаза на более важнее красоты т.е. духовные качества

Gulzada Turkbaeva

Чистая невинная добрая и т.п. все вместе-красота. Грязь зло не сочитается с красотой значит красота спасет.

Света Полякова

Бывает так, что в этой жизни
Не понимаешь ни черта
Ты ни черта не понимаешь
И красота

Света Полякова

Бывает так, что жизнь прекрасна . И вся понятна и проста. И ничего не происходит И красотаИ красотаИ красота

Света Полякова

Мосты повисли над водамиВода играет у мостаИ все вокруг переменилосьИ красотаИ красотаИ красота

Gulj@in@r•°°•° ™ °•°°•gulj@in@r

Бывает так, что в этой жизни
Не понимаешь ни черта
Ты ни черта не понимаешь
И красота