Олечка

Почему ураганам дают женские имена

Ответы
Алла Постума-Финченко

Женские имена ураганы получили впервые в 40-е годы прошлого века. Военные метеорологи США назвали несколько циклонов Тихого океана именами своих жен и подруг. Так и повелось)))

Светлана Качевская

Женская Энергия-это мятеж,это бесконечная необузданная стихия,это бесконечное творчество,энергия .Что принесет стихия-мы не знаем,как женщина,которая непредсказуема.

Мария Леонова

мужчина не знает что ожидать от женщины.так же наверно и не знают что ожидать и от урагана.иногда и женщина несет в себе разрушительную силу на много балов)))).

Алеся Карцева-Савченюк

ну ..но верно,сопоставили с женщиной... и посчитали,что если попасть женщине у которой нет настроения под руку.....с этого всё но верно и началось)

Виктор Алексейцев

Видишь ли, Алексей, соседу, брату да просто мужику морду набить можно, а женщин бить как то не принято, а теперь представь ты в ринге с ураганом

Елена Супликова

мужики считают что все бабы стервы, так почему бы и ураганам не дать женские имена, хотя женщина по жизни не разрушитель вовсе

Джон Константин

потому что они как женьщины в гневе приходят все рушат ломают бьют а потом уходят и вспоменают о ней еще долго какая она была

Любить (Нельзя)Забыть

Из Вашего вопроса можно сделать вывод о том, что либо у Вас нету женщины, либо Вы живете с ангелом во плоти)))))

Любовь Босова

наверное потому, что в гневе женщина неуправляемая.в гневе она границ не видит,может разрушить все.

Лена Головцова

потому что ураган "Тихон Петрович" будет не столь проникновенно звучать в вечерних новостях

Дмитрий Сапронов

Наверное, феминистки постарались. Японским бомберам американцы тоже давали женские имена.

Andrey Andrey

а потому что из космоса он похож на сиську )) а сиськам негоже давать мужские имена )))

Таmaric .......

по моему сильно ассоциирует женские характеры .. у мужчин более холодный рассудок ..

Para Zitta

Это магия. Чтобы можно было тайным магическим орденам управлять стихиями это магия

Надежда Тихонова

Женщина может быть как ураган: приходит внезапно и сметает почти все на своем пути.

Олечка

они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем. )))))))))))))))))))))))))))

Людмила Плешко

Потому что таким грозным бедствием в жизни мужчин могут быть только женщины!))))

Админ Злой

Странный вопрос..... Метеорам надо мужские давать, а ураганам только женские..

Галина Любимова

потому что только женщина в гневе может произвести такие разрушения

Вячеслав Панченко

Люди которые их исследуют тратят много времени и дают детские имена