Ше
Шеогорат

Я клоун "зло" и я умею петь мне повезло быть зделоным из тела , я уведу вас в дальние приделы и брошу там чтоб вы могли лететь .....

Ответы
Татьяна Назарук(Китанина)

Лучше пусть будет клоун добро. Зла в этом мире и так хватает . От зла можно только рухнуть в пропасть, а вот от добра можно и взлететь. Мира и добра вам клоун" зло".

Ше
Шеогорат

Они ходят парой ценности эти ))

Олег Блинов

Точно клоун "Зло". От подобных грамматических ошибок глаза кровью истекают

Ше
Шеогорат

Гы гы

Снегурочка

🖼 это вы сами сочинили?

Ше
Шеогорат

Песенки со смыслом )) мне очень нравится))

Снегурочка

🖼 с добрым утром, ребята))))

Ша
Шантарам

Доброе утро Снегурочка🤗

Снегурочка

🖼 привет, мой хороший))))))

Ше
Шеогорат

Утро не очень доброе но ладно) и вам доброго

Людмила Кислякова

Спасибо мне и здесь хорошо !!!!!!!!!!

Ше
Шеогорат

Поздно 😆

Людмила Кислякова

Лучше поздно ,чем никогда

Эльмира Фассахова

😀 🙄 🙄 🙄

Ше
Шеогорат

Пиф паф

Эльмира Фассахова

😀молися на ночь....😁

Елена Гуральник

Но клоун "Добро", как-то лучше.

Ше
Шеогорат

На оборот )) порой делоя пытаясь все это сделоть добро мы такое зло оправдываем ) благими намерениями дорога в ад вымлшена

Татьяна Назарук(Китанина)

Да, действительно, порой. Но я всё таки на стороне добра. Наверное я неисправимая оптимистка.

Ше
Шеогорат

Я по середине не одно без другова не бывает

Елена Гуральник

Читая вашу переписку, я знаю только одно, что добро всегда побеждает зло! И пусть будет так. Хотя идя творя добро и идя к нему, встречаешь столько зла!🌹

Инка Всесвятская

ну ладно, клоун так клоун

Ша
Шантарам

Опасный ты человек😂

Ше
Шеогорат

Цссс не поли контору )

Ша
Шантарам

Как твое ничего? смотрю фотку поставил, щас девки растащат))))))

Ше
Шеогорат

😆😆😆 ага поставил 😆 работает иногда ходим курить / хочу ужратся в ши )

Ша
Шантарам

Надо иногда)))))

Ше
Шеогорат

Сегодня будет так ) и к подруге пусть утешает😆

Ша
Шантарам

))))

Александр Строватиков

У меня их два: 311 и 688

Ше
Шеогорат

Красавчик возьми с полки пряники )

Александр Строватиков

Сударь, будьте так любезны, извольте отправить мне пряники Почтой России

Ше
Шеогорат

Лучше я припрусь лично и приготовлю чем почтой )

Кей

уверен?

Ше
Шеогорат

Смотря в чем )

Кей

cомнева?

Ше
Шеогорат

Ааа летите уже ) надоели )

Кей

шух)

Ше
Шеогорат

Молоде

Кей

зна

Ше
Шеогорат

Кру