Валерий Шилов

Не понимаю услуги "гудок". Мелодию на гудок ставлю я, которая нравится мне, а слушают её люди, которые мне звонят и, скорей всего, считают идиотской - это разумный человек придумал? Так, главное, люди ещё этим и пользуются!

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Это , якобы , вы делаете приятным ожидание вашего "Алло !" . Но мне хотелось бы , в таком случае , чтобы мне давали прослушать всю композицию до конца . 😅

♛Н
♛ Надежда ♛

Это очень деликатный вопрос. Поэтому я мелодию не ставлю. Вообще Ваши контактёры должны были сказать своё мнение.

Валерий Шилов

А если это - деловые звонки? Как настроен человек, так и диалог пойдёт.

Михаил Бородин

Полностью солидарен , ибо сам на этот счет размышлял . Единственная причина - скачать деньги с " лохов " ...

Валерий Шилов

Почему бы не сделать наоборот? Может, и я бы тогда воспользовался.

Михаил Бородин

Так наоборот - можно любую мелодию на звонок поставить ...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Страшную тайну тебе открою: эта услуга создана для того чтобы сервисы могли набить свои карманы

Валерий Шилов

Логичнее было бы придумать услугу таким образом, чтобы я, когда звоню, вместо гудков слушал любимую мелодию, я так думаю.

Вера Попова

меня больше раздражает вы на очереди 5 ожидайте или вообще у некоторых 10

Денис Шаповалов

Вы же можете поставить и слушать любимую мелодию когда звонят вам

Валерий Шилов

А человек будет ждать, пока я наслушаюсь.

Денис Шаповалов

Зависит от вас)можно любимый момент,припев

Ольга Просто ******

👍😜

Ва
Валентина

🤗