Елена Лядова

На что Вы готовы ради любимой женщины?

Ответы
Иван

На самом деле, любовь, требующая жертвы является скорее болезненной зависимостью. Истинная любовь проявляется, в первую очередь, в том, что вам в таких отношениях комфортно (и вашему партнеру, соответственно, тоже) и вы ни в чем не наступаете себе на горло. Но, например, если любимый человек умирает и от вас понадобится костный мозг/почка, я считаю, что если это настоящая любовь, то вполне можно ими пожертвовать (но опять таки это должна быть не жертва, а истинное желание помочь и понимание рисков).

А......

Спасибо

Иван

на здоровье

Аскар Байжанов

на.......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Сергей Толстель

Не буду делать, потому что она такого сама никогда не сделает. Привыкли мужчин кидать на амбразуры под мантру "настоящий мущщщина должен". А сами тем временем сидят попой в тёплом месте, хитрые создания эти самки человека.

Александр Евгеньевич

Мусорное ведро вынести, например. А серьёзно, женщина, потребительски относящаяся к мужчине, не имея на то никаких оснований, не достойна любви. Для удовлетворения похоти есть бордели.....

Алексей Курносов

Готов на многое, если не на все. Готов предать. Готов терпеть.Унижения и издевательства. Даже, если родители твердят-гони эту тварь куда подальше...

Азат Файзи

Есть же высказывание великих:.."абстрактной истины нет.истина всегда конкретна".Надо ее хорошо знать,потом говорить о готовности.

S.
Slava ...

1. Зарегистрировать отношения в ЗАГСе. 2. Переселиться из благоустроенной квартиры в частный дом. 3. Стать Папой её ребёнку.

P6
Paolo 68

..готов спеть ей песТню: "Я тебя не люблю, это главный мой плюс, я на это кино не куплюсь, даже лучше, что я - тебя не люблю.."

Vladimir Felde

Да почему же женщины,Вы думаете если мужчина любит Вас ,для того что бы это доказать он должен подвергаться экстриму?

Пр
Профком

Сказать на всё ,не правда и приувеличено.Сказать на многое тоже не точно.Скажу так на многое но в пределах разумного

Александр Анисимов

Я в прорубь нырял на карусель садился и поверь я этого жутко боюсь это конкретная фобия Но я садился всеровно

Мим(Алексей Тюрин)

Время ушло и женшина ушла точней она тогда была еще девушкой так что мой ответ а нафига мне такие рога?

Ви
Виктор

В момент, когда я достигаю с ней блаженства, готов весь мир ей подарить, и верю в то, что это сделаю.

Сергей Горталов

На многое, но не на всё. Андрия ( который в "Тарасе Бульбе" обезображен) из меня точно не получится.

Дмитрий Галанов

Глупый вопрос... Если ты на что-то не готов ради любимой женщины, значит не такая уж она любимая.

Главный Мух

ради матери ? ради того человека когрый любит вас всегда и до гроба? на ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей

Я могу приготовить ей тушеного поросенка, фаршированного яблоками и абрикосами!!!

А......

Ого

Aleks Sh

любимая женщина это кто? .. Мама.. жена.. дочь.. сестра... бабушка... блядь президента???

Ve
Veseliy

А собственно в чем суть вопроса? Что значит, на что мы готовы ради женщины любимой?

Фрол

все зависит от человека от его характера его силы воли и его стрессоустойчивости