Алексей Лушин

🖼В вашем городе есть такие мосты?

Ответы
Михаил Черевичный

В моём городе столько мостов, что и не сосчитать! Мой город Питер!

Mr. John Doe

А чем от всех прочих отличаются? Я различий сильных не увидел.

Алексей Лушин

Он на сухом месте. Речки под снегом нет.

Mr. John Doe

А под ним что?

Алексей Лушин

ТАК РЕЧКА ЖЕ! Под бетон загнали, скверы разбили, лавочки. А мосты оставили, как реликвию. У нас 3 таких. Приезжие удивляются.

Mr. John Doe

Виадуки - явление достаточно обычное в городах.

Авиатор

особенно в моем городе очень много)))

Авиатор

на мокром)

Нупоучименяжить

вечно углы бордюра в машинном масле

Викентий Ви

Ну есть покрасивей и больше

Викентий Ви

Спасибо,и вам всего самого хорошего. Хотел только подчеркнуть что это не родное, просто город очень красивый и исторически богат.

Ал
Александр

норм мост с тротуаром

Ал
Александр

может там впадина и плывучий грунт?

Алексей Лушин

Река там под бетоном! Забыли уже, что была. Сквер, лавочки. А мосты остались. У нас 3 таких. Раритет и детство приятно вспомнить.

Ал
Александр

ну она есть по факту,поэтому мост-это не тупость))

Оксана Владимировна 😆

Есть, мост влюбленных

Ход Конем.

Имеются! И не один.

Ход Конем.

Да

Алексей Лушин

Нашу речку под бетон загнали, мосты оставили для красоты. А у Вас это где?

Ход Конем.

Та же история.

Татьяна Серегина

Нет,у нас другие.

Валерий Прокудин

Таких точно нет.

Алексей Лушин

У нас таких 3. На сухом месте. Речку под бетон загнали. Приезжие глаза таращут! А мосты уже реликвия.

Ellа

🤔Нет наверное

Ва
Валерия

Нет,не видела

Rima Kravcenko

есть какие то

Dan Bongо

Какие такие?

Dan Bongо

Не обращал внимания) ну если через овраг, это нормально.

Алексей Лушин

А у нас 3 таких. Речку под бетон загнали, а мосты оставили для красоты. Приезжие обалдевают!

Dan Bongо

Так вам это нравится или нет?)

Алексей Лушин

Да! Это мой город. Вот я и хвастаюсь.

Dan Bongо

Ну в своем городе тоже может что то и не нравиться. И это нормально))

Ок
Оксана

всякие есть

Владимир

у нас нет

Александр

Да, есть.

Александр

А фото это надо сфотать сначала.

Ва
Валентина

Не знаю

Ва
Валентина

Есть...

Эльмира Фассахова

🙂нет

Алексей Лушин

А у нас таких 3. Речку под бетон загнали, а мосты не стали рушить. Красиво и приезжих удивлять!