Ольга )))

Привет полуночники!!!Когда пойдем то?

Ответы
Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Ольга )))

Хорошая идея)Но я там была)

Анатолий Чурин

Вышел новый указ: — Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: — Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: — Так и нет наших—то, вчера забрали всех. 😄

Анатолий Чурин

Ну так вот, собрали белорусса, русского и украинца , говорят, вот поле, идите, сколько пройти сможете - земля ваша Первый шёл-шёл, часа три шёл, устал, говорит: "хватит",- ну ему столько поля и отдали Второй шёл-шёл, до вечера шёл, устал, сел, говорит: "ну, мне хватит" Третий шёл-шёл, день идёт, ночь настала - все идёт, устал, на четвереньки стал, но равно вперёд, потом под утро уже ползёт, но всё вперёд, устал, не может больше ползти, лёг, снимает шапку и кидает вперёд: "А ось там я ще бурячки посажу"

Владимир Михайленко

В сомненьях разума окрепнет сила духа.

Любовь без веры есть, нет веры без любви.

Ученья горький хлеб запьешь водой прозренья —

Молитву эту помни и иди.

Cerqei Popov

...Доброжелательный привет! Кто как захочет уйти и внезапно!

Ольга )))

............и внезапно и нежданно)

Cerqei Popov

...Я чувствую вину из-за внезапности ухода, но так получается - расшаркиваться, увы, некогда бывает!

Cerqei Popov

...Само собой! Впрочем, могут и оторвать от беседы в любой момент какой-нибудь просьбой...!

Юрий Logart Смурыгин

через часика два... мне еще за билетами в кино надо... )

Игорь Гатилов

До полуночи ещё час 25 минут куда идти спать чтоли

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если спать, то рано, если налево-то поздно))))

Ольга )))

Зато имеется эффект поиска и накопления)

Ага, наверное любите перед новым годом по магазинам пошнырять???)))

А думаете мы мимо магазинов проходим, тоже есть свои слабости , может другого плана, больше на зелезячную тематику))) А от отдела электроники так вообще за уши не оттянуть))))

Ольга )))

а нас по блесткам больше)))

Ну так хорошо выглядеть и себе приятно, и другим есть что показать)))

Валерий

Завтра...или послезавтра, как получится... .

Валерий

Есть сало, но только шиншилы... .

Ольга )))

А хоть и шиншилы))Только бы скользили)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

А если у меня уже утро? Мне не привет?

Ольга )))

А если утро то привет рассвет))

Лариса Шималина

Так уже сходили, вы наверно заснули

Денис Богданов

Неважно куда , с тобой везде рай !! 😉

Мария Гришина

куда---зачем---с кем----а федя будет

Ольга )))

Привет Маш))И Федя и Васька обещал быть))Ток свистни..вон на низком старте)

Мария Гришина

тогда мы им мозги по поплощем

Ольга )))

))))))))С удовольствием))Только главное не вникать))

Александр Костюшко

если не секрет то куда????????? :? :? :?

Татьяна Рожкеева

Да вот кофейку глотнем и двинем

Александр Гершов

мне ещё 2.5 часа . я никуда не иду

Геннадий Минин

Не совсем понимаю суть вопроса

Михаил Потапов

лучше спросить куда пойдем 😉

Ольга )))

Страховку на случай перелома))

Ольга )))

так мало ль...тест драйв))

Михаил Потапов

ну с вождением все впорядке 😉

Михаил Потапов

с правами небольшой 😉 без прав намного больше 😃

Ольга )))

Ну да...в 26 тонаверное уж погонял)

Евгений Воронов

прямо сейчас, что тянуть ?

Ольга )))

Так пошли))Что тут задержался то?

Ольга )))

Ой..погодь пирожки брошу в корзину)Волк)

Евгений Воронов

идём за грибами , а не волка кормить

Ольга )))

писец!!Ну как скажешь))Сажай грибы)

Евгений Воронов

они дикие , за что сажать ))))

Ольга )))

Чтоб не сопротивлялись..приручи пока я иду)

Ольга )))

Умница!!!Отлично получается)

Михаил Михаил

не коленка ноет не пойдем

Ольга )))

нужно помазать коленку нутриевым салом)

Михаил Михаил

да нет у меня нутрий,так мажем всякой хренью ,а она болит по ночам уже две недели

Ольга )))

а спиртику?Компресс не помешает)Держитесь!!!

Shkiper

..Мы все утренние уже .... ))

Shkiper

... сидим чинарем,.. класс!!! )))

Ольга )))

Главное вечером вспомнить как кого зовут)

Shkiper

... Да, не хотелось бы забыть такой замечательный день.......))

Ольга )))

С наступающими волшебными))

Shkiper

... ... И вас тоже поздравляю!!!

Олег Еременков

Таки уже пора ,собирайся.

Олег Еременков

Ну тогда поляну пойду готовить,за приезд!!!!

Ольга )))

Ммм))Класс!!!Тогда шампанское и шоколад))Остальное я в авоськах принесу))

Олег Еременков

😄 😄 😄 У нас тепло +12 , шубу и лыжи не брать.

Ольга )))

ОГООО)))))Класс!!!!Значит можно шубу продать)

Олег Еременков

Не торопись ,а вдруг циклон или холодный фронт накроет,а шубы та нет.