Любомир

А что вас больше всего бесит в мужчинах? (и пошел так тихонечко на кухню чай пить)😁

Ответы
Циля Зингельшухер

Такие как ты. Нет ничего хуже мелочного мужчины. Настоящий мужчина никогда не оскорбит и не унизит женщину даже если она в чем то не согласна с его мнением. Он покрывает своим великодушием слабости других, умеет промолчать, умеет терпеть, не истерит, не «лезет в бутылку». Он выше склок и взаимных претензий Всего этого у тебя нет

Любомир

мне твоё мнение по ветрру

Циля Зингельшухер

это уже что то не мужское

Ой Ля Ля

Не слышат они порою, то ли в облаках витают, то ли еще где. Потом ещё и спрашивают: « А ты говорила разве???». Уже раз 10 епте говорила…. Зато если мужчине надо выговорится ему по фиг чем ты занята, бросай всё и слушай барина😁

Анна Светлая

Все устраивает, но брызг в ванной от вас больше, а от женщин - волос, мы квиты). На каждый мужской недостаток найдётся женский, а то и парочка. Давайте любить друг друга, рожать и ростить детей)

Любомир

давайте, зачнём🤗

Анна Светлая

👶 - легко)

Любомир

47 это не совсем🤔

Анна Светлая

Вы правы)

Любомир

у меня родила в 41

Анна Светлая

Счастья и здоровья! Продлили себе молодость! Мой дядя в 60 стал отцом, каждому своё)

Анита

Больше всего в мужчинах раздражают нытье, простительно девушкам, а вот представителей сильного пола оно делает слабым и даже жалким. Для спутника жизни такой статус не походит.

Slava Antonov

Ненавижу каблуков. Таких за мужиков не считаю. Были случаи когда общаешься с товарищем, потом он женится и пропадает. Нарисовывались только после ссор с женой. Таких тоже нах...

Селия Вымри

Когда за бабу заступаются олени, хотят, чтобы я им рога поотшибал. А мне это даром не нать, с олениной бодаться. Говорю - ну заступился - и хорошо, теперь забирай это мясо себе.

Родика Аурел Беженар

за 24 года совместной жизни уже не так и важно куда пошел чайку попить или к соседу в картишки поиграть или просто спать пошел на диван

Анюта Бутузова

Когда говоришь удели хотя бы минуту в день . Он, ага и пропадает, а потом я забыл, я устал. Или при встрече в телефоне сидит

Любомир

вас устраивают такие отношения🤔

Анюта Бутузова

По настроению

Любомир

не многовато , Я с его стороны🤔

Анюта Бутузова

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей

Любомир

классика🤗

Оксана Мельниченко

единственная черта, которая меня всегда выводит из себя, это занудность. но это касается не только мужчин

Любомир

и меня это же, пытаются нудно и упорно узнать личную информацию🤔

Оксана Мельниченко

а вы как кот Базилио "ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь" ✌️🤣

Любомир

нет я редко открываюсь🤔

Светлана Филюкова (Мериясова)

МЕНЯ НЕ ТРЕВОЖАТ, НЕ БЕСЯТ МУЖЧИНЫ...У МЕНЯ БЫЛО 2 МУЖА И ВСЁ... И ДЕТИ.... ДРАТЬСЯ БЫЛО НЕКОГДА... СТИХИ ПИШУ...

Василиса Евгеневна

)))есть здесь одын,любопытный. ЦрУ. ему все надо знать ЧЕСТНО!)) кныгу пышет о вкусной здоровой еде))

Василиса Евгеневна

кем?) та не предумывай глупосты)

Любомир

интерес к нему проявила просила рассказать о нём😁

Василиса Евгеневна

это не ынтерес. это уже накыпело. лезет под кожу

Любомир

не отстанет лучше согласись🤔😁

Василиса Евгеневна

на что конкретно

Комета

Настроение должно быть бесящим, тогда и в мужчине будет что-то бесить. 🤭и не только в мужчине.

Мирабелла

Озабоченность, глупость, бездействие, невоспитанность, неразборчивость и вульгарность)

Любомир

всё самое лучшее что есть в нас😁

Елена Бажан

Если пьёт чай больше трёх часов в день, находясь дома, не считая часов на ночной сон:)

~L
~Eva Lansca~

Бесит ? Нет , не бесит , но удивляет и вызывает недоумение хамство и грубость.

Ju
Juta

Меня в мужчинах бесит сам мужчина. Странный он порой и непредсказуемый

Любомир

у вас женщин поболее непредсказуемости🤗

Светлана

Все мы не идеальные . Но не люблю когда мужик просит пожалеть себя!

Натали

Есть сейчас модное слово "душнила", вот такие мужчины подбешивают

Любомир

а сама😂

Натали

Не,против моих принципов

Любомир

не против

Ан
Анастасия

...и меня не взял, а мог бы... Ладно, сама пойду к нему чай пить

Moon Light

Ничего. С любым можно договориться.
Исключение - больные.

Любомир

да 5 лет жил один

Moon Light

Эт как? Ушел к другой, а жил один?

Любомир

никому не уходил, прото ушел оставил всё квартиру машину, пока оформлял ипотеку, жил у сестры

Moon Light

Понятно) но это совсем другая история)

Любомир

да