Андрей Зарков

Когда последний раз были в библиотеке?

Ответы
Ал
Александр

Привет! Хочу предложить свою книгу «Апокалипсис - это события будущего или неразгаданные тайны прошлого?» на http://www.pototskiy.ho.ua/ Появится интерес, буду рад услышать от тебя мнение о этой книге. При этом я не отношу себя ни к какой из конфессий. А, что тебя в жизни интересует?

Алена Шанибова

Все интересует

Ал
Александр

Отлично!

Светлана Никитенко

а зачем в наш век электроники ходить в библиотеку? Вы меня удивляете...)))Слава богу уже не нужно дышать этим пыльным и спертым запахом. У меня читала . В библиотеке 5000 книг. Хватит читать до конца жизни... А если чего-то нет всегда можно найти в инете.

Андрей Зарков

Ну да,интернет же)))

Архангел Анаэль

в библиотеке полный срач...

Александр Трайт, Россия

давно. Но я без книжки свою жизнь не представляю. У нас в городе есть такие места, где б/у книги можно с небольшой доплатой обменять на другие. Получается нечто вроде платной бибилиотеки. Очень удобно.

Маргарита Краюшкина

я как бывший работник библиотеки (на пенсии сейчас второй год) С работы ушла, потому что планы на читателей такие, что выполнить практически невозможно), а в библиотеку народ ходить вообще перестал

Алена Шанибова

Конечно мало, но читатели есть. Особенно летом детишки со списками приходят

Маргарита Краюшкина

да, в детскую еще идут, а я в юношеском читальном зале работала

Юлия Волоскова

каждый день мимо проезжаю - библиотека имени ф.тютчева. раз в неделю проезжаю мимо библиотеки имени л.толстого. раз в месяц - мимо библиотеки им.ленина. раз в - мимо библиотеки в брно

Татьяна

честно говоря - не люблю. столько вокруг заразы. у меня много книг и покупаю ещё. сейчас появилась серия по 49 и 99 рублей. не очень хорошая бумага, но меня это никогда не заботило.

Владимир Григорьев

Физически в библиотеке давно не был, только в техническом отделе. Дома хорошая библиотека бумажная, а в последнее время образовалась просто огромная электронная.

Татьяна Кирей

Сегодня...Взяла книгу Екатерины Вильмонт, не каждый же день читать произведения Харуки Мураками, иногда хочется чего-то более лёгкого и ироничного... 🙂

Алена Шанибова

У Екатерины мне понравился роман "Бред сивого кабеля"

Татьяна Тараканова

Каждый день, кроме выходных и отпуска. А тем, кто сомневается в надобности библиотеки, отвечею, что очеиь нужна. Студенты как ходили, так и ходят.

Алена Шанибова

И школьники со списками приходят

Ahmetzanova Nurgiza

Согласна С Татьяной, никакой компьютер не заменит книг, а значит библиотека никогда не уйдет в прошлое!

Юлия Медведева

В электронных библиотеках каждый день 🙂 А 3 дня назад с дочей в детскую ходили, на лето ей читать много задали, всех книг у меня нет

Наталия Метельская

В библиотеку не хожу. Покупаю много книг в магазинах,на ярмарках. Последняя книга прочитанная и потрясающая,.Каин,,-Сарамаго.

Davran Ibragimov

Раньше часто посещал. А в университете как начал пользоваться электронной библиотекой в 2002 году так и по сей день пользуюсь

Ерофей Папиросов

У меня дома огромное количество книг.Ещё не все прочитаны.А в библиотеке был сегодня.Но не как читатель,а как даритель.

Max Cvirkyn

Этот вопрос меня тоже ни давно интересовал, жена ходит на занятия по французскому, и говорит что там много народа...

Ал Грохман

Каждый день после работы хожу, уже почти всю подборку Мурзилки за все годы издания прочитал от корки до корки.

Алена Шанибова

Тогда Вы наверняка праздновали 90-летие Мурзилки

Ал Грохман

А ему что уже 90 ? А сколько же тогда мне?

Ма
Маришка

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ni
Nick

В прошлом году, когда писала реферат в универе! Так предпочитаю книжные магазины,или электронную библиотеку.

Антонина Ковалева-Гурова

давно, но читаю постоянно. беру книги у друзей. В современной литературе ничего интересного пока не нашла.

Алла Владимировна

Читаю постоянно, но книги беру на рынке на обмен, там выбор больше и народ постоянно, могут посоветовать

Margarita Vakurova

ОЙ МНОГО ЛЕТ НАЗАД, НО ЧИТАЮ, ТО, ЧТО ЕСТЬ, МНОГОЕ ПЕРЕЧИТЫВАЮ И С ВОЗРАСТОМ ВОСПРИНИМАЕТСЯ ПО ДРУГОМУ.