Galina Yarina

Веришь в настоящую любовь? Почему?Это из "вопросника" сайта,правда!

Ответы
Вова Атякшев

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Теперь пою не я — любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во мне и плачет и смеется!

Припев:
И вся планета распахнулась для меня!
И эта радость, будто солнце, не остынет!
Не сможешь ты уйти от этого огня!
Не спрячешься, не скроешься —
Любовь тебя настигнет!

Припев.

Как много лет во мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала —
И вот проснулась и глаза свои открыла!

Galina Yarina

🙂 😉

Юрий Мышковский

Предположим, Творец видит как супружеская пара, дед и бабка, создавшие свой Род, родили и воспитали счастливых созданий знающих истину творения..., умирают обняв друг друга... По сути, это семейное счастье к которому надо стремиться... но вопрос, они ЛЮБЯТ друг друга или ЛЮБЯТ те знания которые они получили от... позволяющие так нежно относится друг к другу... Что важней, любовь к противоположному полу или любовь к знаниям...?

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Карина Ocтапук

Скорее всего нет. В фильмах все это красиво, а в жизни? Конечно, повезет тем, у кого получиться сохранить эту любовь в браке, но все равно очень много разводов среди тех, кто по -настоящему любил друг друга раньше. И вообще, мне кажется, что слово "люблю", действительно, потеряло свой смысл...

Galina Yarina

Мы сами творим свою жизнь,Карина.Понимаешь же!

Карина Ocтапук

Возможно

Виктор Маховский

Тот кто Любви познал утайки
Не просит в злобе свежей майки
И той не нужен ламборджини
Тому не в похоть сброд в Вирджинии
Контракт семейный, сьим обуза
Знакомо,оборвёт он узы.
ЛЮдиеБОгамипоВЕдённы
Не убредят горшком злачёным
PR, сей полноценной Сути
Нужён, как портмоне верблюде.

**юлия **

потому что она существует....и это вполне реально....когда смотришь на пары прожившие много лет...как они говорят мы жили в такое время, когда поломанные игрушки чинили а не выбрасывали....они научились проживать горе и радость вместе...

Владимир Свердлик

любовь только и бывает настоящей..остальное только брак .печать о регистрации и ещё бывает печать о расторжении этого брака. Я ответил на ,Ваш вопрос!?

Валерий Исаков

Да, верю! Только не путать настоящую и вечную! Настоящая приходит, захлёстывает, сводит с ума, но может и пройти, как тяжелая болезнь!

Вовка Фомин

да, живу с одной женщиной уже больше 20 лет и ни разу не признался ей в любви, поступки характеризуют это состояние души

Евгений Клопичев

Если веришь, то веришь не зная. Если знаешь, то знаешь не веря. Она есть. Это истина. И есть у нее рецепты

Татьяна Филиппова

Нет. Любовь была и я думала, что она настоящая. А потом все рухнуло, оказалось, что все, что было - ложь

Приходько Николай

ВЕРЮ ТОГДА БЫ НЕИНТЕРЕСНО БЫЛО БЫ ЖИТЬ ИНОГДА ОНА ПРИХОДИТ РАНО КАК РАДОСТЬ ИНОГДА ПОЗДНО КАК ГОРЕ

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Дмитрий Антоненко

любовь-это чувство которое человек выражает к ближнему,в зависимости от своих сбособностей

С*
Светлана *

сама . когда поверишь . спрашивать перестанешь . Смотри ... сама-то ты - ЗАЗАТОК ЛЮБВИ .. А ?

Наташа Григорьева

верю у нас с мужем была настоящая любовьгод назад умер а я душу рву на части какая боль

Светлана Фомина

по настоящему можно любить только своих родителей, своих детей, себя и свою собаку

Антон Сергеевич

чего в неё верить? это тоже самое глядя на стул спрашивать себя - верю ли я в стул??

Зоя Алекешева

да, верю. Потому,что когда любишь, ты счастлив сам и даришь радость окружающим.