Galina Yarina

Веришь в настоящую любовь? Почему?Это из "вопросника" сайта,правда!

Ответы · страница 2
Евгений

Настоящая любовь есть. Сам знаю. Но финал такой любви обычно печален...

Евгений Бобырев

верю. а почему бы и нет? должно же быть что-то настоящее в этой жизни...

Галина Николаевна

Верю. Она тот рычаг ,который заставляется все время двигаться и жить

Олег Дагаев

да тагже верю в бога бог есть любовь а значит настоящая любовь есть

Викуша Тарасова

да верю, почему не знаю, наверно потому что хочется в это верить

Ольга Заяц

Потому что,истинная любовь,бескорысная любовь творит чудеса!

Антонина Сорокина

:)кто-то верит в любовь,а кто-то любит И это бывает не смешно 🙂

Кирилл Маркевич

верю, потому что видел что она есть на примере других людей.

Ст
Станислава

верила в молодости. а им нужна только бесплатная любовница

Людмила Карасёва

Поверила в любовь в 45 лет, и только сейчас подтверждаю это!

Алена ********

хорошо что после этого "вопросник" на сеновал не зовет... )))

Елена Кузьмина

Да верю, но это редко встречается, особенно если обоюдно

Попова Светлана

она есть. но только к родителям, детям,внукам,правнукам

Перизат Габдрахова

верю. потому что люлю и любима. последний воп не поняла

Анатолий Мухин

Верю,потому,что она у меня была,есть и,я знаю,будет...

Нина М

Ну кто ж в неё не верит ! О ней поэмы слагают, сонеты

Владимир Смирнов

любовь есть.но найти и разгледеть трудно но можно

Александр Карабанов

верю до конца буду верить вера умирает последней

Татьяна Лисица

она у меня есть . почему я не должна в нее верить

Татьяна Совенко

Да! А еще есть и верю в любовь с первого взгляда!