♡V
♡Vredinka♡

Как часто вы употребляете спиртное?🍹🍸🍺🍷🍾

Ответы
Vitaly Pyankov

А черт его знает. Не отслеживаю. Бывает и раз несколько в неделю (правда, не более 20-40г в коньячном эквиваленте), а бывает и полгода-год ни грамма.

Аксель Билецкий

После того, как исполнял марши и зарезал ватана, которому марши не понравились, не употребляю совсем 😂😂😂

Александр

не пью и я не люблю,когда кто-то при мне пьёт алкоголь..порой мне хочется взять бутылку с алкоголем и разбить

Владимир Елфимов

Приветствую! Последний раз выпил больше десяти лет, не употребляю ни в каком виде, ни на какие праздники.

Кто-То

Бывает, что и месяц не употребляет, а быват, что и несколько раз. Ну а в среднем, наверное раз в неделю.

Юрий Сорокин

Иногда, 1-2 бокала полусладкого вина. Точнее говоря раза 3-4 в год. А больше и не хочется.

Домовой

Если это вопрос, то редко, если предложение, то наливайте и первая без закуски

♡V
♡Vredinka♡

Давай по одной!

Домовой

🥃🥃

♡V
♡Vredinka♡

За вас!

Домовой

За Домовых!

Руслан Степаненко

Могу выпить бокал тёмного пива после хорошей и красное вино на праздник.

Андрей Богатырёв

Понемножку иногда, праздники, дни рождения, не много, знаю меру свою.

Филип Рошка

Когда любимая употребляет больше чем я, что-бы ей меньше досталось.

Михаил Ижак

в хорошой компании можно хоть каждый день в обед бокальчик вина.

Lady Winter 🇷🇺

Пару раз в год.. правда, последнего приема что то не припоминаю))

Се
Сергей

Сейчас раз в неделю. С апреля по конец мая вообще не употреблял.

Sergey Tuzhilin

Tak часто , что уже не помню когда это было в последний раз ...🙄

Александр Тихонов

Только по праздникам. При условии, что я не люблю праздники

Igor Bezrodnij

2 пива в пятницу, 3 в субботу, крепкие напитки раз в 2 месяца.

Дмитрий Потапов

Я бы перефразировал. Как часто алкоголь употребляет меня

♡V
♡Vredinka♡

Каждому своё)))

Александр Шебалин .

Очень редко(раз в год наверное).Раньше строго через день.

Леонид Писанов

только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Ми
Михаил

Не часто, пару раз в неделю.Иногда не пью, неделю, месяц.