Я Счастливая

У нас в Зябликово замечен человек-паук. А у вас в районе есть свои супер-герои? 🖼

Ответы
Леди Иск

У нас есть Саша-Гитлер. Незнаю, почему его так называют, будто он всегда был и будет на районе. Он танцует как Майкл Джексон, усики и прическа как у Гитлера. Со всеми здоровается, улыбается, слюни текут. Но когда его встретишь, всегда везёт потом целый день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я в Нью Йорке... ну как вы дмаете.. есть мне проход от всех этих пауков хульков магнето.. супермэнов и вуменов..штурм солдатов дарс вейдеров и пр. мм???😃😃😃😃😃

Юрий Буторин

И у нас есть те, кто рад
Превратить всё в маскарад.
Всякой твари есть по паре,
Кто себя привык пиарить.

Я Счастливая

ага

Константин Крылов

Ееесть. У нас ещё 87 лет назад прославился - Павлик Морозов.)) Привет, Катя.))🌷

Я Счастливая

Привет)

Константин Крылов

Так что этот ваш паук - дитя ещё.)))

Я Счастливая

Зато у нас подобных много)

Константин Крылов

Ага! Думаешь перевесят по значению? Неа, мЭлочь и мЭлюзга.))))))

Александр

Есть вроде...Вон,человек-урюк кирпич принимает на второй этаж...Без каски...

Тамара Соколова

У нас один пытался летать, но что то пошлО не так, героем не считаем.

Я Счастливая

Ужас

Милота))

В одном из районов Алтая мужик квасом потушил загоревшуюся машину

Милота))

Вот такие чуды юды

Де
Дед'уктор

У нас, как на болоте: поели - можно поспать, поспали - можно поесть.

Я Счастливая

Хорошо же)

Де
Дед'уктор

Да )

@Лек©Ей

Прикольно. У нас в кино на паука один чел ходил в костюме паука)

Я Счастливая

А у нас вот просто по району рассекает)

@Лек©Ей

Креатив))

Я Счастливая

ага)

Stormbringer

🖼 есть ... Капитан Америка

Са
Саня

Прикольно) сколько раз был в зябликово и ни разу не видел его)

Я Счастливая

Ну вот народ в группу наших районов кинул, там засняли

Са
Саня

Понятненько)

Монтана

Интересно а как горожан из города Зябликово называют

Я Счастливая

Это не город, это район Москвы) Соседний с моим районом) Мы их называем зябликами, а они нас - орешками)

а мумию .. на одной ноге ... в метро ... не встречала ?))

Я Счастливая

Неа

курсирует )

Я Счастливая

Не видела

было )

Tрикcтeр

Нее...просто пауки ! Тарантула хошь ? ..я наловлю ))

Я Счастливая

Не надо)

Tрикcтeр

А зря , забавный красивый паучок ))

Я Счастливая

Не надо)

Неизвестно Неизвестно

А это что, супер херой?????🙂🙂🙂

Я Счастливая

Да катается у нас)

Зона_Іn_Тересу

Собачка зимой бегала в костюме супермена

Зинъ Черн

А у нас иногда О-Юми заглядывает, но редко

Niherasebeblia

а якже!🚴‍♂️ 🖼

Чеширский Кот

у нас ездил один в маске из фильма крик

Я Счастливая

У меня тоже есть такая маска)

Чеширский Кот

и чего вы с ней делаете если не секрет !!))?

Я Счастливая

Да ничё

Чеширский Кот

понятно это если кто в гости зайдет !!))

Я Счастливая

Не, сын выиграл)

Олег Владимиров

У нас очень много человеков-муд@ков...