Саулешка Очаровашка))))

Что делать если ты любишь человека,а он бабник?

Ответы
Табуретыч

лучше переключитесь на другого,блуд калечит душу и человек из-за нескольких связей с разными людьми со временем уже не способен любить как раньше,душа как бы умирает и становится уже не способной к этому чувству как раньше..

Ирина Андронова

Саулешка .А с чего ты взяла-что он бабник? ..Изменяет со всеми подряд?..Или просто Смотрит на женщин?

Саулешка Очаровашка))))

он открыто изменяет ,но говорит что любит меня а с ними просто так.а недавно вообще заявил что надо расстаться.но все равно не отпускает меня

Табуретыч

Что значит не отпускает? Ты что его рабыня? гони такого в шею.. тебе самой не противно с ним спать после других баб? к тому же ещё и телесную заразу может принести,кроме духовной заразы.. в половой связи женщина с мужчиной становиться одним телом духовно и со всей этой группавушкой из его коллекции ты спишь.. Выкинь ты его нафиг!

Саулешка Очаровашка))))

я еще с ним не спала и не собиралась.просто не уходит он все время появляется преследует

Табуретыч

Не обращай внимания и всё,скажи ему что он тебе не нравится и не нужен.

Радуга Рада

Любите так,чтобы вы с ним были счастливы и он с вами,тогда никуда не денется,а если ревностью будете мучать и ему будет плохо с вами,то обязательно другую найдет,которая будет ценить и любить таким какой есть.

Вера Ситникова

Постараться вырвать эту любовь из сердца. В противном случае он сломает Вам жизнь. Ваша душа обуглится от обид, и будет потеряна вера во всех мужчин. Так что лучше оборвать это сразу (малой кровью).

Витя Павлов

Ну давай для начала что такое любовь?! Ахахах знаешь как женщина себя поставит так он и будет делать если ты мягкий человек то он тобой простопоиграет и бросит а если ты грубая то он помучаетьч

Илья Щипанов

Если этот бабник любит тебя,то скорее ищи проблему в себе и устраняй её,ведь если он ходит к другой,то ТЫ-для него ОСНОВНАЯ,и будешь таковой,пока СТОРОННЯЯ не переманит его к себе окончательно

Analgin

забыть его . потому что ему понравиться может что с ним играешься так а потом он просто возьмет и променяет тебя на другую а ты будешь сидеть ,пить вино и убиваться по нему куря сигарету

Леонид Логинов

Значит не только ты одна любишь именно этот тип удовольствия и именно этого типа, доставляющего удовольствие, что ж поделать, видишь какой он востребованный, гад... 😄 😄 😄

Ермек Абдылда Уулу

Просто по будь умнецой подумай если ты умная смешно даже бабник это что проблема что полюбила бабника ты умнее бабника а дальше знаешь ответ если догоняешь о чём я!

Александра

забыть его... потому что с бабником тоже жизни не будет..а люди такие не меняются... и это факт...так что разберись для начала в себе... действительно ли ты любишь?

******

Есть два варианта, 1. Послать его далеко и на долго. 2. Показать, что Вы лучше всех его баб, хотя это ох как сложно, но если любите, игра стоит свеч.

Sonechka Kuleshova

Курица-не птица, бабник-не человек. А вообще конечно либо забить, либо ждать с моря погоды(иными словами, что он изменится в лучшую сторону)

Д Р У Г

Любить бабника, который любит только одну бабу, любящую его. А чтоб ты понимала это однозначно, скажу по секрету: он любит только тебя! 🌹

Саулешка Очаровашка))))

Три года потратила на него

Д Р У Г

эти траты тебе нужны были, чтоб к своему приблизиться

Саулешка Очаровашка))))

Наверное. я пошла работать лучшее лекарство от него

Д Р У Г

успехов и радости! 🙂

Алексей Токарев

Радоваться: нормальный парень, и сразу на тебя внимание обратит. А дальше - твоя задача: стать длянего круче восточного гарема... 🙂

Саулешка Очаровашка))))

не серьезно((((

Жизненный

бабаники заслуживаю только жалости к ним... ведь блуд со всеми в подряд это омерзительно... я сам таким выродком был очень давно.

Женисбек Бекенов

Если он самом делелюбит тебя то перестанет быть бабник а значит что надо? Правильно сделать все чтобы он в тебе влюбился

Игорь Васенев

настоящий мужчина всегда бабник, если конечно он настоящий мужчина. хотя, бабника надо отличать от похотливого пошляка

Дима Коваленко

Бросать этого человека, не смотря но то что будет больно,потому что в жизни это не первая и уж точно не последняя любовь)

Any ))))))))

трудно сказать,я бы бросила,не смотря на все свои чувства,не хочется быть для любимого человека,такой же как и все

Наталья Сорокина

Если не получиться заменить всех его баб,то всетаки как бы ни было больно,но бросить придётся)

Евгений Любельский

1-откровенный разговор
или
2-возможно ты его не так сильно интересуешь, раз он бегает налево