Елена Lunazara

Девы скромны. Почему?

Ответы
Александр Луньков

Жил-был некий астролог много лет тому назад, ну и решил описать характеры по знакам. Ну и поболтал со знакомой Девой или даже со знакомым Девом и списал с него. Он-то ведь не подумал о том, что Девов около 1/12 населения земного шарика и все скромными быть просто не могут. Ну вот. А дальше просто списывали по цепочке, как в интернете новости всякие )

Александр Луньков

Не в количестве ведь дело )

Елена Lunazara

Но и за качество можно в нос получить.

Александр Луньков

Да ладно! Не нравятся, пусть не читают! )))

Елена Lunazara

Было дело, в интернете. Чуть не повесили. Одной молодой даме показалось, что я, каким - то неведомым образом, написала стих о ее грешной жизни. Но это была лишь моя фантазия.

Александр Луньков

Ну, таковы издержки! Удачи Вам и долгой дружбы с Музой! 🌺

Геннадий Митрофанов

О,как Вы права. Я-Дева,и скромнее меня,есть всего лишь один человек-это барон Мюнхгаузен. А почему,я не знаю. Наверное потому,что так определено гороскопом.😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Елена Lunazara

Но мерить скопом, все ж не стоит. Один подумает, а кто - то строит.

Геннадий Митрофанов

Да знаю,знаю,не забыл,пять раз на мельнице я был. А там все домыслы и суждения. Муку молоть не будут глупые мужчины.😃

Unknown

"Вам известно, что девицы
Непорочны, словно птицы,
Всем известно, как они скромны...

Но порой бывает в мае,
Поцелуем награждая,
Снимут с вас последние штаны..."

Елена Lunazara

Увы, нет равновесия в системе чувств.

Ali Agasiyev

​Девы не живут в мире фантазий, а принимают реальность такой, какая она есть. И это помогает им достичь еще большего успеха.

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🌹 🌹 🌹

Леонид Слукин

У женщины сердце умнее её ума ; потому -то она чувствует умно и размышляет глупо . Ключевский В .О

Макаровна

из за интелоекта...понимабт много..и знают что все тлен в принципе...кроме любви и доброты души

Лена М

Ну не знаю... Наверное потому, что мы самые красивые, сексуальные и клёвые девчонки!😁

Дима Бабкин

Не ну как масс медиа на электорат то воияет))

Елена Lunazara

Вам кажется, мы думать не умеем, пред разумом мужским благоговеем. Ан нет! Ну был учёный Пифагор... Но вызывает вот симпатию - Гипатия , что в школе Пифагора возрастала и умнела. Философ, математик, астроном! А Вы ее не знаете. При том, Вы хаять женский ум посмели.

Дима Бабкин

Ого)) Сама сказала, сама подумала, сама обиделась))

Лена М

Уделали тебя, Бабкин!)) Мои апплодисменты!😁👏

Елена Lunazara

Гляжу , вы тут немного порезвились. И без меня?

Галина Кустова

Я считаю, что и по жизни и по гороскопу . Действительно Девы скромны . Такая природа ,

Елена Lunazara

Благодарю! Вы первая, кто так считает!

Галина Кустова

Я Дева , Поэтому я знаю, Может быть воспитание такое . Это тоже имеет большое значение .

Закирходжа Караходжаев

Дева женского рода, она всегда должна быть скромной. Но сейчас, к сожалению не так.

Закирходжа Караходжаев

Молодежь такая, какой ее воспитывают!?

Елена Lunazara

Те, кто в воспитании - ноль?

Закирходжа Караходжаев

Значит воспитатель - ноль.

Елена Lunazara

Перевернуть и вывернуть одно и тоже?

Елена Lunazara

Люди разные. Не все могут реализоваться. Кто в воспитании, а кто в умении подраться.

Л.....

Вы имеете в виду дев не тронутый или гороскопных?Если вторых..то ошибаетесь😄

Елена Lunazara

Проверка - врут гороскопы.

Л.....

Я не по гороспоку сужу,а по на блюдению.

Елена Lunazara

Наблюдения обманчивы бывают.

Л.....

А ваши вот не обманчивые,а вот других вам не выгодны😅

Елена Lunazara

Так это просто проверка гороскопов - насколько они правдивы. Врут, однако.

Ма
Марина

Ты снаружи скромная, но в душе сумасшедшая на всю голову! Вычитала про Деву.😄

Виталий Монах

девы невыносимы скандалисты и зануды. Мне родителей выше крыши хватает.

Елена Lunazara

Ничего себе! Как выживаете? Две девы в семье - перебор!

Виталий Монах

Тихо сходил с ума, сейчас легче, они пенсионеры и от жизни и от себя устали. А вот первая любовь дева иная была, полная гармония. Чему удивился так тому факту, что идеальным партнёром для козерога являеться именно дева младше меня на 12 лет. Но жизнь среди дев меня утомила нещадно.

Елена Lunazara

Для Девы женщины, лучший партнер Телец. Но все зависит и от воспитания, и от социума.

Виталий Монах

Как видите сколько гороскопов и литературы и каждое своё претендует. Если фундамент-понимание и дружба то роли знаки зодиака не играют никакой. Примеров масса.

Мимино

Нельзя всех под одну гребенку.Все люди разные и от Зодиака не зависят.

Мимино

Вы в это верите?И где это написано,что это заложено природой?Это придумали астрологи.Это их хлеб.У меня знакомые три Девы.Все разные абсолютно

Елена Lunazara

А у меня в окружении 7 скорпионов- все, как один!

Мимино

Не бывает двух одинаковых людей.Тогда получается Раки одни,Водолеи тоже все одинаковые..Не верится.

Мимино

Повезло вам со Скорпионами.

Елена Lunazara

Ага, одного сама произвела.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я дева...не знаю почему такой скромный...😜

Николай Ходосевич

Скромны только те, у которых хороший сексуальный партнер.

Николай Ходосевич

А, если девушка не удовлетворена, куда-то уходит скромность, робость, пассивность. Не обязательно девушка опускается до неприличия, но гораздо активнее становится.

Елена Lunazara

Не интересовалась этим вопросом.

Алексей Костюков

у меня дочь дева а внук на следующий год поцдет в школу

Юрий Колосов

Devi obichno skromni,devi 17ti let,s vami im mozhet bitj skuchno,a so mnoj im mozhet bitj net.

Елена Lunazara

В 17 , я еще могу принять, но не понять.

Юрий Колосов

Ponial vas.Daju zadnij xod.

Вл
Владимир

По тому что они люди в этом многочисленным зверинце

Андрей Волощенко

прагматизм дев ставит их скромность под сомнение

Елена Lunazara

Дык, скромным быть выгодней.

Андрей Волощенко

вот именно выгодная скромность)

Вадим Дорог.

Потому и девы - пока не расстались со скромностью.