Водолейка

какая каша у нас в голове?

Ответы
Watchman Watchman

Радио СССР возобновляет вещание и объявляет:
- В Москве 15 часов, в Свердловске 16, в Томске 17, в Иркутске 18,
во Владивостоке 23, и в Петропавловске-Камчатском - полночь.
Мужик внимательно слушает и говорит:
- Ну и бардак в этой стране!

Пани Яблонская

недавно вычитала в газете "Мама утром собирается на работу, уложила волосы и стоя перед зеркалом закрепляет прическу лаком. Сын смотрит и говорит "Мам, не трать дихлофос, все равно твоих тараканов уже ничем не вытравить!!!".

Курбон Муборакшоев

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!

Руслан

Всем мужчинам с наличием чувства юмора. Подойдите к какой-нибудь девушке и скажите:
- Девушка, у вас самое красивое место испачкалось! А потом наблюдайте куда она будет смотреть..

Artur Aghamiryan

гпривет я рад за тебя спасибо тебе за то что ты есть у меня желаю тебе хорошего настроения прекрасных выходных целую нежно скучаю сильно мне не хватает тебя

Георгий Меньков

Говорят мозги.Пробовал мозги животных,вкусная штука. А на самом делепенсионные деньги вперемешку как доделать ремонт дома.

Павел Вершинин

у вас - не знаю. У героев Салтыкова-Щедрина - шестереночная и мясная. А я устроен сообразно учебнику анатомии человека

Вячеслав Филатов

Если манная, возможна мания величия. Если гречневая, греховные мысли. Если овсянка, хочется запрячься в телегу.

Вячеслав Филатов

Наверное, перловки объелся, вот перлы так и прут.

Вячеслав Филатов

А от рисовой тянет к рисованию, художествам.

Водолейка

пшеничная, гороховая, пшёная?

Вячеслав Филатов

Водочка пшеничная, шутиха гороховая, а пшёная ещё варится.

Степанида Абрамсон

Та, которая есть. Зависит от воспитания, от книжек, которые вы читали , как учились в школе. И так далее.

Сергей

На данный момент...у всех лапша на ушах...А каша у каждого своя ..в зависимости от достатка и положения!

Сергей

Дальше читайте по тексту...))))

Жека

не знаю, что у вас там в голове.. может солома , может жир, может каша манная, или писюн

Руслан Абвгдежз

Когда был маленьким, то каша манная. Когда подрос - гречневая. Сейчас - овсяная.😄

Руслан Абвгдежз

Холмс! Вы слышали, вы слышали? Собака Баскервиллей воет. Расслабьтесь Ватсон. Это сэру рода Баскервиллей утром снова овсянку принесли.😄

Руслан Абвгдежз

"Дорогой! Я шубу хочу!". Моя ты хозяюшка. Так, быстро ставь на огонь вариться картошку и морковь, а я за селёдкой в магазин.😄

Руслан Абвгдежз

Идёт бракоразводный процесс. Судья жене: "По какой причине хотите расторгнуть брак?". Жена: "По религиозным соображениям". Судья🙄"Как это?". Жена: "ОН НЕ ПРИЗНАЁТ ВО МНЕ БОГИНЮ!".😄

Водолейка

-Что делать, если пришли гости, а в холодильнике только кусок сыра, банка огурцов и позавчерашний хлеб? - Выгнать!

Руслан Абвгдежз

Хорошо, что есть закуска. Теперь дело за малым - метнуться в гастроном и купить бутылочку беленькой.☺️

Руслан Абвгдежз

😳 Даже так? ☺️

Виктор Русакович

на уроке географии;"Вовочку спрашивают придумайте предложение со словом "анас;

Михаил Юсипов

овсяная - жрать буду как жеребец а потом поскачу окучивать свой косяк кобылиц

Кирилл

после новогодних праздников было полное ощущение что вместо мозгов холодец)

Александр Иванович

Да ошибаетесь!!!!!!! Токо поллитра в голове и ни какой каши. Светлые мысли!!!!!

Александр Иванович

Ну да!Кому чиво , а нам с вами токо и мысли то о прекрасном, вместе с поллитрой!!!!!!

Александр Иванович

А што хорошошево то???????? Как это ужасно!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

А надо укреплять своё здоровье. И я это тоже окажет положительный эффект!!!!

Александр Иванович

Вот это очень здорово.

Александр Иванович

и ваше тоже

Сергей Смирнов

риторический вопрос всегда разная зависит от тех мыслей которые в голове

Партизан Недобитый

У меня каша не плите, либо на столе, либо в холодильнике, либо уже в животе!

Сергей Рахвалов

каша у наших людей в голове была в советское время сейчас у нас тараканы

Водолейка

в советское время было все прозрачно, была стабильность-ни каши,ни тараканов не было! (всего лишь мое мнение)

Троль Воин

конопляная иногда булькнет так что потом не поймёш нахрена я это зделал