Ек
Екатерина

Ребят, подскажите, что это может быть 🤔. У папы локоть начал болеть - не ударялся, тяжести не носил. Сейчас руку поднять не может от боли 😒

Ответы
Пётр Павлов

Зависит от возраста. Если средний (45-65) отложение солей, чаще всего, мочевой кислоты. Если более старший - ухудшается "смазка" сустава и поверхности костей трутся друг о друга. Хотя возможны и невралгические боли. Лечение - у ортопеда.

Ек
Екатерина

Спасибо вам за ответ

Пётр Павлов

...у ортопеда и невролога!

Галина

мы так и не узнали ,у мужа на даче рука поразилась и так никто не мог определить до самой смерти а там и определять нечего .

Марина

Это болит сустав. Домашнее средство - еловые иголки настоять на водке. Настаивать 10 дней. Натирать утром и перед сном.

Ек
Екатерина

Спасибо за совет

Виктор Шаламов

Так к врачу ему надо показаться. Сделают рентген. Возможно это артроз или подагра. Таблетки выпишут обезболивающие.

Es. Vik.

Мало информации. Причин может быть много. Самая простая, невральгия( воспаление нерва). Нужно обследоваться.

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сустав воспалился может и на ровном месте воспалица если там осела инфекция лечить надо у врача

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня у брата так было просто на утро проснулся локоть распух пошли к врачу выяснилось что две недели назад был чуть простуден вот инфекция и нашла место где осесть

Ек
Екатерина

Благодарю за ответ

Счастья Много Не Бывает.)

Почему вопрос в спрашку, а не к доктору ???? Что бы ответить, надо хотя бы снимок посмотреть...

Александр Ххххххх

Заболеваний суставов немеряно. Даже инфекционные есть. Это только через врача.

Ек
Екатерина

Не загонишь папу

Александр

Артроз. Кальция не хватает, погода или ещё что, сустав воспалён.

Алекс Венцель

Или артрит, или бурсит. Нужно для начала обратиться к хирургу...

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Вячеслав Яковлев

Смазки не хватает. Можно кеналог поставить внутримышечно.

Валерий Гайворонский

Не в курсе. Но думаю надо вызвать участкового врача!

Ек
Екатерина

Не доверяет он у нас врачам

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

пусть обратится к неврологу. похоже, у него артрит..

Ек
Екатерина

Спасибо за совет

Забава Накатична

А мне к хирургу)) Локоть болит) упала по пьяни☹️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а тибе к локтеологу!☝️ 😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скорей всего артрит.. лучше к врачу обратитесь....

User20 User20

Я не врач. Гимнастику надо , позвоночник, руки.

Таяна

Смотрите психосоматику и ко врачам.

Вадим

Артрит. Или артроз. К врачу нужно.

Ек
Екатерина

Спасибо за ответ

Вадим

🤝

Андрей Будняев

может быть локтевая подагра.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

к врачу иди, дубина. ребят..

Ек
Екатерина

Заставь его…

Татьяна *

Если левая-то сердце может