Орига

Что нужнее бриллианты или норковые шубы???

Ответы
Юрий Трущенков

Эти замечательные дорогие вещи в нашей жизни являются лишними в одинаковой степени . Их практичность стремится к нулю .

Орига

Согласна

Анатолий

фуфайки со светоотражателями - нужнее, и дешевле, и моднее, если купить несколько штук и покрасить в разные цвета...

Александр Путров

....Как государство богатеет, как хлеб растёт и почему не нужно золота ему, когда простой продукт имеет..

Дмитрий Северюхин

конечно бриллианты,особенно необработанные(алмазы)Без них цивилизация испытала-бы коллапс

Константин Трапезников

наверное шуба, по крайней мере в ней тепло, на банкет можно сходить и без бусиков

Жаклин Жаклин

Почему всегда вопрос или или?нельзя все это совместить !и шубу и бриллианты!

Орига

Можно еще так: ни то ни другое не нужно:)

Мо
Морлок

Маленькие розовые машинки с автоматами, которые заводятся такой кнопочкой!

Володя

Брилианты их проще хранить и они не теряют цену со временем а шубы ветшают

Орига

Понятно

Володя

Прилагай усилия к устройствам

Орига

К каким устройствам?

Володя

К любым

Al
Alexander217

Все зависит от того , кого вы покорить хотите . Первые для девушек друзья !

Орига

☺️

Алекс Венцель

Любая шуба быстро приходит в негодность, а бриллианты актуальны веками...

Re
Revuntiv

Бриллианты надежнее и меньше места занимают, Долговечнее, опять же

Орига

Но нужны ли они?

Re
Revuntiv

Шуба+ бриллианты это замечательное сочетание. Конечно нужны, шутить изволите

Орига

Не изволю. Не понимаю ценности этих вещей

Re
Revuntiv

Напрасно не понимаете

Орига

Может вкуса не хватает,но никогда не было желания иметь эти вещи

Re
Revuntiv

Еще повзрослеете

Орига

Наоборот. В молодости были мысли такие,правда без особого желания. А теперь чем старше,тем меньше меня интересуют украшения и натуральные меха.

Ilimdar Aliyev

Простое человеческое счастье Будьте счастливы и удачного дня

Орига

Я тоже такого же мнения!!!

Volk Odinochka

Тогда уж человек, который может тебе это купить или подарить.

Орига

А если не может?

Volk Odinochka

Если, человек важнее, останется с ним, если важнее шубы, брюлики, значит пойдёт искать другого, который сможет.

Орига

На всех хотящих шубы и бриллианты богатых дядек не хватит

Volk Odinochka

А это уж кому как повезёт...

Николай Бочкарёв

Ну как можно от чего-то отказываться? Ведь и то нужно, и это. )))

Valentin Garmanov

Ну это надо спрашивать у тех кто может всретить Вас вечером!

Орига

У меня нету ни того ни другого:) и не будет

Valentin Garmanov

Я тк и подумал!Если есть шуба-небудут спрашивать -Что лучше? А прямым текстом скажут- Хочу брилианты!

Орига

Просто часто слышу от знакомых женщин: Хочу норковую шубу. Хочу колечко с бриллиантом... а я не понимаю,почему я не хочу. Может недоженщина???

Valentin Garmanov

Кто знает,может быть на тебя уже шъёться шуба,а брилиант бриианту не нужен!

Орига

😊

Юрий Михайлович Колесник

....😥...Опять грузовик под бруллианты добывать.....

Орига

Это мелочи:)

Орига

🎅🎅🎅

Нарушев Анатолий

Шуба износится. Бриллианты вечны! Берите деньгами 😂😂😂

Юрий Юрченко

На норковую шубу можно купить бриллиант, но ...не большой.

Вячеслав Лебеднов

тепло души и сердца - это нельзя ни купить,ни продать....

Орига

Верно

Виктор Олейников

Бриллианты, на них всегда можно хорошо подзаработать.