Виолетта Смирнова

Я смотрю вам скучно,тогда,дополни каждую фразу обо мне:

1. У тебя..
2. Ты мне..
3. Желаю тебе..
4. Ты очень..
5. Я тебя..

Ответы
Сергей Зеленков

1. Забавный паучок на аве.=) 2. Ничем не обязана, как и любому другому человеку.) 3. Всего самого самого, а что это "самое" - решать только тебе.^^ 4. даже ошибаешься, если думаешь, что мне скучно.=)э 5. В-первые тут вижу, как и многих людей вообще, ибо захожу сюда не так уж и часто.)

Сергей Зеленков

Ну а я по той, которую любил, хотя прошло не 10 лет, конечно, чуть меньше, но всё равно не мало.) Скучал Бы, но, как я говорил, этим их не вернёшь, поэтому не вижу в этом смысла.)

Виолетта Смирнова

Смысл только в том, что помнишь

Сергей Зеленков

И я о том.)

Виолетта Смирнова

Я считаю если память помнит умершего человека,значит в душе этот человек оставил свой след.

Сергей Зеленков

Аналогично.)

Владислав -

1)у тебя есть много напичатоных букв, 2)ты мне задаёшь слишком много вопросов, 3) Желаю тебе получить ответы на твои вопросы 4) Ты очен много написала, 5) Я тебя а точнее с тобой прощаюсь) 😄

Виолетта Смирнова

Как долго прощаетесь

Владислав -

(Ну а если серьёзно)У тебя красивые глаза, ты мне нравишься, желаю тебе удачи, ты очень привлекательна, я тебя обожаю))))

Ты Против Че

У тебя паутина, ты мне не нравишься, желаю тебе встретить мистера Проппера для совместной уборки, ты очень плохая хозяйка, я тебя увольняю!

Виолетта Смирнова

Меня уволить не возможно,и хозяйка я нормальная.

Ты Против Че

Не факт, фото доказуха))

Виолетта Смирнова

Хахах)так не мое же)с инета скачано)факт-девушку в деекрете не увольняют)

Ты Против Че

Ааа, так по этому паутина и пауки, раз девушка в дикрете

Виолетта Смирнова

В смысле?- и эта картинка имеет несколько иное назначение.

Леонид Пантелеев

Хорошо попробую. 1-очень умный и сосредоточенный взгляд, 2-заинтриговала, 3-счастья и много улыбок, 4- симпатичная, 5- симпатизирую

Виолетта Смирнова

Чем заинтриговала?спасибо

Леонид Пантелеев

Во первых оригиналностью вопроса,от этого цепная реакция,я захожу в гости в вашу страничку,а там...смотри пункты 1 и 4.Ну вот пожалуй коротко и честно

Anonymous Information Technology

У тебя круто получается все.
Ты мне ответишь😂
Желаю тебе благ земных
Ты очень интересный собеседник
Я тебя буду уважать

Валерий Чадов

У тебя прекрасные глаза, Ты мне нравишься, Желаю тебе большой и чистой любви, Ты очень красива, Я тебя буду помнить

Валерий Чадов

Виолетта Смирнова

уже слышала

Олег Чистяков

1 у тебя красивые глаза 2 ты мне приятна 3 желаю тебя обнять 4 ты очень красива 5 я тебя люблю ну как это вы ждали

Виолетта Смирнова

Последний не правильно, так как вы меня не знаете,нужно отвечать я тебя не знаю

Олег Чистяков

я уже понял

Персонаж Заблокирован

Утебя красивые глаза. Ты мне нравишься. Желаю тебе всего самого наилучшего. Ты очень красива. Я тебя ...

Виолетта Смирнова

Не знаю-5

Персонаж Заблокирован

Может быть

Персонаж Заблокирован

В любом случае,желаю всего самого хорошего.

Алексей Беззеридес

У тебя комплексы. Ты мне никто. Желаю тебе трудностей. Ты очень симпатичная. Я тебя не оцениваю.

Виолетта Смирнова

Спасибо,трудностей в моей жизни и так хватает

Алексей Беззеридес

Пусть это будут те трудности, с которыми будет интересно справляться. Они заколят тебя. Клетки запомнят боль и станут сильней. Кровью и потом.

Paraska.volika

У тебя дома есть коза...Ты мне денег должна.Желаю тебе здоровья.Ты очень умна.Я тебя не увижу.

Виолетта Смирнова

Нету.я никому ничего не должна.спасибо.возможно.естественно.

Paraska.volika

😝

Paraska.volika

Пока...Удачи...Приятного вечера и хорошего настроения...Как я Вам ???прошла тест???

Виолетта Смирнова

Удачи.и вам того же.никак,а как должно?какой

Игорь Юхим

паук внутри
сеть плетешь всю ночь
сказку лунную мечтать
думаешь всегДа
быть может вижу

Виолетта Смирнова

Почему это?1.ничего я не плету.спасибо.а как же без думаней.Не увидитк

Игорь Юхим

по фотоУглу

Виолетта Смирнова

Не это чужое чье то фото)

Игорь Юхим

а чужой паук в паучнице

Ivan Kolomenckiy

Всё хорошо) ... Надеюсь тоже) ... Счастья и удачи) ... Ты очень креативна) ... я тебе благодарен)

Виолетта Смирнова

Что тоже?спасибо и вам.в яем креативность?за что?

Ivan Kolomenckiy

тоже хорошо ) ... за такие вопросы)

Алексей

1) Красивые Глаза 2) Безразлична 3) Счастье и Любви 4) Притягивающая 5) Не увижу Никогда

Серж

У тебя на фото жук, а может и паук. Как могу сказать я что то, не увидев Виолетту.

Виолетта Смирнова

И не надо,это паук

Серж

Да я уже забыл, пофигу)))

Серж

кто вы, что за вопрос, и вообще что я писал))))

Вова Сульдин

1 грас вые глаза 2 мне нравишься3 счастья 4 обоятельна 5 люблю

Вова Сульдин

Тогда познакомимся

Вова Сульдин

Тогда познакомимся

Виолетта Смирнова

Нет,я не знакомлюсь

Вова Сульдин

Ясно

Рина Соболь

Глядя на паука и паутину мало приятных слов приходит на ум.

Владислав

Нее, уже без пятнадцати пять, у меня фантазия уже спит.)))

Саня Макаров

милые глаза, нравишься, парня или мужа, красивая,хочу-_-

Авиатор

Красивое личико
Должна
Счастья
Желанная
Хочу))))))

Виолетта Смирнова

Никому ничего не должна.а на последний не правильно-нужно отвечть не знаю.

Авиатор

Ответил, как есть) Ну про Должна пошутил)

Виолетта Смирнова

Тогда,что же2?

Авиатор

ничем не обязана))