Сергей Петров

Тебе кто нибудь предлагал звёзды с неба? А дарил?

Ответы
Светлана Спицына

Было дело ) Подарю , говорит , я тебе звезду с неба , И поведу , понесу тебя ко краю вселенной) Светом нетленным будет озарять она наш путь навсегда!))) А тож) Гора посуды не мытой , пыли толщиной с палец ) Накурил, намусорил, конечно же еще не обедал) Вот она , любоф)

Сергей Петров

Так он же к тебе с романтикой,а ты со своей уборкой😜

Светлана Спицына

Чистота - Залог ждоровья) Порядок прежде всего) И ребенки в чистоте должны рости)

Сергей Петров

Это само собой👍

Татьяна Стручкова

Мне муж обещал не то что звезду, но очень похоже. Он обещал, что будет вести домашнее хозяйство и обманул. За продуктами ходит и есть готовит, а в квартире не убирается, не стирает. А то что он делает, то он и работая делал.

Сергей Петров

Обманщик! А на руках носил то хоть?

Татьяна Стручкова

Чуть-чуть. Его мама очень хорошо готовила, особенно пирожки и блинчики с мясом.

Сергей Петров

Вот видишь....есть всё таки плюсы😜

Татьяна Стручкова

Так мамы то давно нет.

Сергей Петров

Это прискорбно😪

Татьяна Стручкова

А что поделать, жизнь.

Сергей Петров

Ничто ни вечно под Луной

Сильвия Нагваль

Звезды - довольно крупные штуки. Куда я их складывать буду? Опять же - пожароопасные, низя. Да и искажения пространства-времени из-за их гравитации - тоже могли бы принести некоторые неудобства

Алёна Клочкова

Я не поверю этому,а если из бумаги вырезать и подарить-для меня будет существенно,поскольку от души))))

Сергей Петров

А как же романтизм

Alina Nn

😂🤣Мне понравился ответ "Если мужчина дарит луну и звезды то пусть и минет ему делает ветер."

Сергей Петров

Как же звучит поэтично....🤔

Alina Nn

ага😂женщина существо поэтичное. А что может быть прозаичнее скупости🧐

Сергей Петров

Не ну романтика тоже интересно! А если за всё платить монетой,то о любви и речи быть не может

Alina Nn

Вы правы!

Валерий

Он ей говорит -
Я подарю тебе Луну, все звезды, млечный путь!
Она -
Я чё? Денег совсем нет?

Вера Гудкова

не предлагали и не дарили. но шли пешком в какую - то неизвестную деревню зимой

Сергей Петров

Как волхвы?

Вера Гудкова

нет. так любил

Галина Смирнова

Это только в песне поется,Что "с неба звёздочку достану и на память подарю..."

Сергей Петров

А на самом деле как?

Галина Смирнова

На самом деле всё более прозаично.

Сергей Петров

Проще паренной репы

Галина Смирнова

Да.

Людмила

а зачем?..Достаточно того, что любил, уважал и оберегал..Это дорогого стоит!

Сергей Петров

Это и есть Чучства😍

Николай Пришвин

Звёзды может подарить только старший по званию и то на погоны только.

Весна Красна

Нет, но если такое было бы, то я всё равно не поверила бы ... )

Сергей Петров

Почему? Не романтик?!

Весна Красна

Неа )

Сергей Петров

И зря

Весна Красна

Ой зря )))

Сергей Петров

Пересмотри свои взгляды

Весна Красна

Зачем? , мне и так хорошо )

Ле
Лена

Даа... там вообще все мои звёзды, если что...😁🤷🏻‍♀️🤭

Сергей Петров

Заверните

Ле
Лена

А до дома Вам не донести?!😂

Сергей Петров

Было бы чудесно

Ле
Лена

Только вот куда нести - непонятно... Донецк, на сколько я знаю - Россия..🤷🏻‍♀️

Сергей Петров

Да,несите прямо сюда

Ирина

Ну а как же, обещали , как и всем. Как и всем, не дарили)

Сергей Петров

Эх....бывает

Ти
Тина

Предлагал,но не достал,лестницы не хватило.

Ти
Тина

Он уже оттуда наблюдает за мной.

Сергей Петров

Извини😪

Ти
Тина

Все нормально.Годы уже прошли,Жалко что мало лет ему было;;44.

Сергей Петров

Давай о хорошем🌹

Ти
Тина

Извини. Давай. Я не хотела затрагивать.Не люблю.

Лена

Не предлагал. На земле хватало подарков.

Сергей Петров

И какой был самый безумный?

Лена

Не было безумных подарков. А вы какие безумные подарки дарили?

Сергей Петров

Бижутерию ,духи....цветы😜

Лена

Это разве безумные?

Сергей Петров

Сумасшедшие

Ла
Лариса

Не,в моей жизни всё гораздо прозаичнее)

Сергей Петров

Лучше синицу в руках

Ла
Лариса

Кстати,по поводу синицы... очень пугливая и осторожная птичка,с ней тоже сложно...да и из наблюдений - чем ярче отношения,тем быстрее они заканчиваются...)

Сергей Петров

Блин,ну тусклые нюни тоже не комильфо

Ла
Лариса

Если это устраивает обоих, пусть. Совместная жизнь - это большая работа,в любом случае.

Сергей Петров

Согласен👍

Вячеслав Серкин

Двум женщинам здесь послал метеориты.))

Сергей Петров

Да ты ваааащщще космополит😜🤣

Вячеслав Серкин

Если в окна прилетают, стыдно не взять.

Де
Дерзкая😍

У кого денег нет, тот дарит звëзды😂

Сергей Петров

Так рассуждают только финдиклюшки ничего общего с Живым Человеком не имеющие

Де
Дерзкая😍

И те, кто не любил🤞

Сергей Петров

Точно

Светлана Ли

И не предлагал и тем более не дарил

Сергей Петров

Конфетку-Светку😍

Светлана Ли

Асисяй

Сергей Петров

Посмотри Снежное Щоу Славы Полунина👍

~L
~Eva Lansca~

Нее! Не смели обманывать так нагло.

Сергей Петров

Да да да

~L
~Eva Lansca~

Да смешно это слышать! Пока ты не красавица , до души и добираться никто не будет.

Сергей Петров

Нельзя всех одним аршином мерять

~L
~Eva Lansca~

Это не аршин , а жизнь показывает

Сергей Петров

Просто тебе встречаются такие