75Ниц

Что можно ожидать от человека выгнанного из угла?

Ответы · страница 2
Бв
Бва

нет .... но если человек в каждом сообщении ставит грустный смайл, это не означает что у него боль

Сергей Зайцев

бывает, чтобы было понятно, что не шутка, не обязательно чтоб другой понял или посочувствовал

Игорь Павлов

А зачем собеседника грузить своей болью?:)) Да и вообще стараюсь позитивней смотреть на все:)

Юлия Маркова

иногда я ставлю его как сочувствие, а иногда ставлю его, чтобы дать понять, что мне грустно.

Елена Радионик

неа, это надо смайлик искать, а я когда у меня все болит, смеюсь, если очень сильно, то ржу

Ludmila Voth

Да ставлю иногда но в основном мой смайлик улыбается Зачем портить настроение другим 😄

Дмитрий Белкин

Я НЕ КОГДА НЕ ГОВОРЮ О БОЛИ И О ВСЯКИХ ТАМ ПРОБЛЕМАХ ЭТО БЛУДНЯК ЛИЧНОГО ХАРАКТЕРА !!!!!

Михаил Селивёрстов

Ставлю. Но хочу отучиться. Нужно уметь передавать настроение словами, а не рисунками

Валентина Теплякова

Не загоняйте женщину в угол.Она ночь поплачет-день подумает.И угол будете искать-вы.

Юлия

ВСЕ ЧТО УГОДНО-ОТ НАТУРЫ И УМА МНОГО ЗАВИСИТ..И СМОТРЯ В КАКОМ ПЛАНЕ ЗАГНАЛИ В УГОЛ..

K Неважно

Если из острого то видимо радости. а если из тупого то ничего ожидать не приходится

Олег Буторов

Угловатость той его стороны, которой он стоял в углу?.. Угловатость его мышления?..

Ольга

я не люблю жаловаться.Чем мне хуже,тем больше в моих сообщениях улыбок в смайлах.

Туничка

🌹

Ольга

и вам )))))))))) 🌹

u_
ufo _

всё познаётся на практике. произведите эксперименты и ознаомьте со статистикой)

I_
I_Get_Y0U_M@d

хмм, обычно говорят про человека загнанного в угол), а выгнанный это чтото новое)

Alyosh Abibulloev

Все угодно ждать человек такое существо привекаюшився к любому обстаятельство

Станислав Князев

Неизвестно. Но точно известно что можно ожидать от человека загнанного в угол.

Марсель ...

что проиграешь. Человеку, которому нечего терять, действительно нечего терять

Олег Синяев

Глядя на жёлтую рожицу с перекошенным ртом, вряд ли почувствуешь чужую боль!

Владимир Ошканов

Ненавижу смайлы. А еще больше - тех людей которые отвечают однимисмайлами.