Yuri Kozhevatov

Что для Вас приход весны?

Ответы · страница 2
Юлия Лубенец

Хорошее настроение,открытые окна в машине и позитивная музыка,побольше общения с друзьями на свежем воздухе.

Yuri Kozhevatov

Не сбейте меня-я сбоку,на велике!А в открытое окно-на светофоре-могу пропеть Вам матерные-но ОЧЕНЬ позитивные !-частушки!!!

Yuri Kozhevatov

Могу и без!

Людмила Мирошниченко

радость, подъем настроения и, вообще, классно, когда травка зеленеет, солнышко блестит и ласточки летают 😛

Галина Ковалева

Для меня уже лето пришло! Лето - это пробуждение и концентрация всей моей энергии. Обожаю это время !

Светлана Тараненко

прекрасное настроение, солнышко пригревает... воздух необычный... не хочется заходить в помещение

Александра ********

хорошее настроение, работа на даче, прогулки на свежем воздухе, зимой то не всегда можно ..холодно

Лёля

Приход Славянской Богини Лады!!
а также радость, хорошее настроение, великолепное самочувствие

Ел
Елена

Очень люблю наблюдать как начинают распускаться деревья.Ну и конечно же 8 марта,день рождения.

Лола Юг

Теплык вечера, чветение деревьев... А если, чисто в духовном плане, то ожидание чего то нового...

Людмила

Это радость, это особое настроение, это маленькое начало для построения планов... Это здорово!

Алиса Хитрова

Родилась весной...Днюха скоро...)))и обожаю когда всё кругом расцветает...душа поёт....любота...)))

Ирина Чернухина

Длинный день, тёплое солнце, ультрамариновое небо, сочная трава и в душе песня: "Ландыши",....

Ol
Olia

Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он....)

Eugenia Brunz

Весна для меня появление новой жизни..в апреле родится внучка и в мае родится внучка.........

Yuri Kozhevatov

Ничего себе...у меня тоже кто-то будет...в Америке...а я тоже черт знает где...

Eugenia Brunz

Мне больше повезло все внуку(5+2)и дети(3е) РЯДОМ 🌹

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Irina Parchomenko

радость,что пережили зиму,прекрасное настроениеи вообще благодарность Богу,что я живу

Yuri Kozhevatov

Это да!Моих ровесников уже померло-ого-го!

Le
Lee-Стричк@

пробуждение от зимней апатии, возможность выехать из города в степь, приближение лета,

Баян Есенбаева

Люблю весну , приход весны-приход тепла и любви!!!Хотя я влюбляюсь в любое время года!!!

Баян Есенбаева

Вовремя опомнились что у Вас жена и дети? Это похвально!

Yuri Kozhevatov

Даже внуки-а жены нету...

Yuri Kozhevatov

Я живу, неизвестно,где...

Yuri Kozhevatov

Далеко!!!

Баян Есенбаева

А там что ли нет хороших женщин, извините конечно а где ваша жена?

...хотеть Не Вредно)...

новые эмоции, новые ощущения. да и вобще с приходом весны все становиться классным 😄

V.
Vegas .

Новые знакомства с девчёнками,суперское настроение,позитив,и более лёгкая одежда...

Валерия Гаврилова

Для меня это радостное событие, потому что именно весной у меня будет день рождение

Анна Макарова

Солнце, тепло, таяние снега, появление зелени и, конечно же, доброжелательные лица