Екатерина Загорская

Кто нибудь в курсе,где здесь хоть один модер или админ?Так хочется высказать пару ласковых,за все бесконечные тупняки на этом сайте и за обман в заданиях!А то отвечая на 5 вопросов,мы почему то отвечаем на 8-10 и еще при этом секунды по 2-3 отсчитываются!!!!!Сайт интересный,но тупит до безумия!(((((((((

Ответы
Вера Миронова

честно говоря я недавно здесь,всё ещё не знаю.По мне пока всё в норме,единственно не нравиться,когда задают вопрос,а потом ждут когда ты попросишь на него ответ.Всё должно быть быстро

Sergey Petrovich

Девушка, шо вы шумите как Рабинович которому дверями в трамвае раздавили яйца? Пардон, сумку с яйцами...

Екатерина Бобкова

Я от этого сайта ничего не хочу, просто отвечаю на вопросы или дружу с понравившимся мне людьми.

Екатерина Загорская

так и я так же,поэтому и злюсь,что он тупит

Екатерина Загорская

Екатерина Бобкова

Катюшка да бросьте злится, просто найдите свое!

Валентина Шанаева

Я предпочитаю не заморачиваться, а просто пропускаю то, что мне неинтересно...

Владимир

Про админа не в курсе, но зато ты высказалась, и я с этим полностью согласен!

Вячеслав Силин

внизу слева под играми есть помощь..набери отправь все чт о ты думаешь

Андрей Смирнов

эт я во всём виноват... От тупости врождённой... ругайте меня...

Альма Ханташова

Я не знаю, а отвечаю просто, чтобы не было скучно

Lena Korshunowa

В данный момент они видимо читают ваш вопос.

Любовь Дьякова (Дутова)

не знаю....меня с vip обманули...так и не дали...

Елена

Иной раз нервы не выдерживают - выключаю!!!

Сергей Ситченко

Не обращайте внимания, просто общайтесь.

Олег Елфимов

Я уже тоже не раз их посылал про себя.

Макс Макс

не знаю и не пойму тут не чо не хрена

Екатерина Загорская

не знаю как было до этого,я здесь пол года и то всё время с телефона раньше выходила,поэтому мне как то незаметно

Сергей Прохоров

согласен полностью..........................

Irina Saahova

Если тупит, то что интересного?

Валентина Данилова

согласна с тем что сайт тупит

Андрей Глыжин

согласен и монеты отбирает!!!

Индира Пуц

В раздел помощь попробуйте.

Валерий Greg

я С НИМИ ЛИЧНО НЕ ЗНАКОМ....:)