Соня

Как вы понимаете , что влюбились, а не придумали, надумали это чувство?

Ответы · страница 2

его нельзя надумать. оно приходит не спрашивая и иногда не радует, как колым в отпуске

Ти
Тина

Думаю о нем постоянно,бабочки в животе порхают,настроение прекрасное.Летать хочется.

Лея

Если оно не меняется независимо от отношения и поведения того. в кого я влюблена..

Александр Петрович Кудрявцев

а я и не понял как женился. Живем правда вместе 41 год и не задумываемся над этим

Ва
Вадим

Я своей женщине сказал, -,,Когда я в тебя влюблюсь то начну писать стихи''. Писал!

Игорь

Влюблённость, в отличие от любви, крайне редко, путают с чем-либо ещё☝️😀

Пёс Да Лис

А я этого не понимаю. Вообще не помню такого, чтоб придумывал это чувство.

Бахром Курбонов

Когда влюбляешся то чувствуешь а когда придумаешь нечего не чувствуешь

ᅠᅠ

Вместо "Раздевайся. Пистро" начинаю говорить "Одевайся теплее, душа моя"

Соня

Вот, душа моя...а то некоторые думают если орать и матерится то это тоже забота

ᅠᅠ

А как ещё разговаривать с человеком, когда на улице -20, а она в мини собралась идти?!

Соня

Сказать так как вы сказали, а не матом..

ᅠᅠ

А если нервов не хватает? И зла?

Соня

Маты только хуже сделают...но, возможно существуют те, кому такое нравится..

ᅠᅠ

Нуу, маты разные бывают, спортивные например

Влюбленный В Жизнь)))

Когда нет ревности.. когда верю каждому сказанному когда спокоен душой

Соня

Тогда другой вопрос, если знаешь что человек недоговаривает, и не скрывает этого, и появляется ревность... Сможешь любить дальше

Влюбленный В Жизнь)))

Нет наверное.. Если есть не договаривать там нет искренность

Сергей

Когда это СЛУЧАЛОСЬ, то... не было МЫСЛЕЙ, чтобы "думать" или "понимать"...

Павел Смирнов

Привет, я понимаю когда теплота ощущений взрыв имоций стон и крик

Соня

Уверены, что любовь??..

Павел Смирнов

Любовь э т прекрасное чувство

Dan Bongо

Надуманное быстро проходит, а настоящее может не пройти никогда)

Sеrый

если идя в душ я не вспомнил где она сейчас ..то это не любовь..

Павел

Когда хочу, чтобы человек был счастлив, со мной или без меня

Соня

Может это просто хорошее отношение к человеку?

Сергей В....

если в течении часа не вспомнил..то это влечение а не любовь

Francheska Dolly

До сей поры не понимаю)и осень по этому поводу страдаю

Ал
Александр

Сразу не поймёшь. Сначала «гармошка» химию выдаёт 🤔

Анатолий Сигуля

мне не свойственно влюбляться, почти не было такого

Василий Медведев

очень сложно в начале отношений в этом разобраться