Дан

зачем Герасим утопил

Ответы · страница 2
Nikolaienko064

Исполнил приказ,тупой,замученный мужлан,надо было самому тоже,тогда это был бы вызов

Александра Короленко

сделал не поправимую глупость. Пусть в вашей жизни Герасим никогда не встретится.

Любовь Иванова

Жизнь такая видно со времен Герасима и идет, что один другого топит, нет бы помочь

Ириада Роза

Он не хотел, правда... Только вот, эта рабская зависимость и погубила щеночка... 🙂

Александр Раздьяконов

за бортом лодки...........ну может за первым поворотом излучины...вариантов масса

Marianna Sabajeva

Герасим убил, потому что вообще не имел в сознании, как оно может быть иначе.

Владимир Рыков

в то время иначе нельзя было, а если и можно, то не все на это были способны

Наталья Луценко

А кто ж его знает. Он же немой и вряд ли кому - нибудь об этом рассказывал...

Олег Байцур

он не топил он плавать учил, а потом осознал что учитель с него херовый)))

Евгений Шидлюк. Омск.

Я не пойму....я не пойму??? Всё равно же убежал, ну бежал бы с собакой.

Алевтина Мелдова

Прочитай книгу и будешь знать, а вообще-то его заставила хозяйка

Дан

а вообще то мне мнение людей интересно

Та
Татьяна

Всегда было пёсика жалко - зачем это заставляют читать в школе?...

Петр Подхватилин

Зачем судить Герасима....Скольких мы ''утопили'' и не только. муму

Мария Синицина

потучто своего у него ничего небыло вот и выполнял волю других

Лариса Агафонова

Это вопрос из ряда: что делать, кто виноват, быть или не быть.....

Сергей Слепченко

Дан а кто видел эту сцену с утоплением!? Это же произведение.....

Alexei Bobrinskii

пожалел,прекратил бессмысленную жисть несчастного животного

Тунгук *

Любил парень пострадать не искал в жизни легких путей !!!! :0))))

Vitali D'' Menin

не мог справится с муму потому что она его не хотела слышать

Руслан Халимов

Мума могла бы ещё долго жить. Родить щенков. Гонять гусей. )))