Сергей

Как было открыто молоко?Отчего то какой то чувак решил подергать корову за сиську.. так че ли? ?

Ответы · страница 3
Татьяна Патрушева

От того. что корова,как истинная мама, своего телёнка выкармливает молоком.

Анна Иванова

наверное не видели стадо коров после гулянки, там молоко само выливается

Дария Неглиженская

изначально-оно просто сочилось...-оказалось вкусненьким..дальше-бОльше!

Нати ....

ладно молоко..ты скажи кто вообще хлеб придумал..этоже целая наука..

Нати ....

Я больше сторонник Адама с Евой..но думаю что у каждой рассы они были свои..А вот у черной всетаки обезьяны прародители)))

Сергей

Ну не знаю спорно это... Адам то откуда взялся раз и появился..

Сергей

да как .. как дед с бабкой колобка..?

Нати ....

Высшие силы..ну путем например клонирования..

Сергей

Дак это инопланетяны значит..

Воробъёв Владимир

до чувака их уже дергали, а некоторые сосали не успев открыть глаза

Сергей

ну кто то ж 1м догадался подергать...

Алексей О.

А хер, ли жонка не дала вот и начал и слава богу шо тока за сиськи : )))

Сергей

вощем все к лучшему, что ни делается...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

оттого, что какой-то чел увидел, что его пьют на уровне инстинктов)))

Светлана Крюкова(Рубина)

вот такому как ты не хватала молока . ну и позаимствовали у коровы.

Сергей

Ну корва ж не совсем жена...

Светлана Крюкова(Рубина)

но она женского рода. а значит ей нужно произвести себе подобное.

Сергей

Да это то ясно все животные такие...

Светлана Крюкова(Рубина)

не любишь все женского рода.

Сергей

Да почему ...я не про то просто..

Оксана Сидоренко

Видимо, увидел как теленок пьет и обзавидовался 😜

Наталья Артюшина

нет, какой то чувак увидел, как теленок решил пообедать у мамки...

Сергей

Самая популярная версия здесь..

Надежда Максимова

Молоко было открыто ребенком, который подергал за сиську мамку.

Надежда Максимова

Да, но самку мамонта никто не пробовал трогать за сиську. Нет?

Сергей

Да они все наверно пробовали ..и сьедобное и несьедобное и ядовитое.. и умирали наверно.. тока за счет проб и ошибок

Надежда Максимова

Ага. Те, кто попробовал обидеть быка, тоже умирали...Печалька...

Сергей

Кто умирал того того тоже пробовали на вкус.. кому печалька ,а кому ужин..

Надежда Максимова

Драма. Круговорот ужина в природе.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Скорее увидел как детеныш кормится и решил, чт и людям можно.

Ирина

А может, он так проголодался что решил покушать как теленок?

Ирина

Да ни чего подобного, это взрослое животное, отказывает чужому детенышу, а детенышу все равно чье молоко сосать.

Сергей

ну он же глупыш..а жрать охота..

Ирина

Ну вот, а говоришь не пьют.

Сергей

Ну это крайний случай или пей или помрешь..

Ирина

Пришли к тому с чего начали.

А минет? Кто-то проснулся с мыслью надо посос@ть? Так что-ли.

Сергей

ну ..это из другой темы...мальца..

Ну тоже внезапная мысль или обдуманая.....?

Татьяна Возчикова

кушать захотел видит теленок молоко сосет и вот результат

Сергей

Ну да тут про теленка многие писали... че он подглядел сперва ...а потом сам..

Татьяна Возчикова

мозг у вех в одну сторону работает

??
????? ??????

Спалил, как телок сиску сосёт, как ребёнок у самки. Ну вот и

Сергей

ну да .. наверно так и было дело..

Танюшка

посмотрел, как теленок тянет и решил попробовать....вкусно

Сергей

ну да .. про теленка мне ужу много кто написал ...

Ал
Александра

Блин, я вот представила себе мысли этого самого чувака))))

Сергей

я тут подумал ..1м то был теленок всяко..,а чувак подсмотрел...и попробовал так же..

Ал
Александра

Ну это по любому так и было)

Иван Грицай

у коровы вымя и свою мать ты коровой никогда не назовешь

Сергей

провел аналогию такую сложную...тут пишут ,что он просто сперва за теленком подглядел, а потом сам стал пробовать...

Сергей

ну я думаю он все подряд пробовал...ну и не сидел на месте ..ходил там везде ... изучал все вокруг...

Иван Грицай

сначала он сидел в пеленках и изучал мамину грудь а потоь уже ползал и изучал все остальное

Иван Грицай

так зрелый знает как он повился и что ел

Сергей

ну вымя то на женск. грудь не очень то похоже...чтоб сопоставить..

Лариса Важенина

нет, он не подергал, а подлез под корову и пососал сиську

Сергей

ну может ..за теленком подглядел..