★★★ Андрей ★★★

🖼

Ответы
Lika Vergen

красивые люди.Просто голодные и в ожидании официанта. Неужели шоры надевать? Осматриваются... Общая тема для разговора не сложилась. 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Один сказал что мы не люди мы просто животные и он прав
Людское в нас умерло и честь и совесть и верность и все! Просто животные

Вера Ситникова

Некоторым людям не мешало бы такую фотографию вешать на стену, ставить на стол и держать на торпеде автомобиля!🙂

Наталья

За что обожать картинку?)) Пока пялишься на чужую женщину, свою глазами ест не пойми кто... Лучше выводы сделать.

★★★ Андрей ★★★

Хорошо)

Сова Мудрая

Это доказывает,что мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому не торопись с выбором.

Коля

Ну да...А вот если ты не будешь на других баб глазеть,то и твоя никому не нужна!!!😂😂😂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ха ха .... а мой только на меня смотрит 🥰 потому как нет мне равных м достойных 😊🤝😎

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤪 У нас нет морщин! К твоему сожалению😁 А ты гуляй, бобыль, кому ты на хрен нужен весь такой молодой, седой и пердеющий в диван)).

Torg V

С чего это я седой?)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сам же на писал..... Ну так и я не с морщинами, я младше своего)). Дело то не в морщинах и не в седине, а в верности, надёжности, уважении и любви друг к другу)).

Torg V

Я про себя такого не писал... Верность, надежность .... это все хорошо, а если скажет что надо ему разнообразия?)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты сам подумай, если я у него одна единственная и достойная, он о разнообразие даже не думает. Значит ему со мной хорошо и других не рассматривает). Я себе порядочного супруга искала и нашла. Мы друг друга стоим!)

Акакий Акакиевич

Да они там вдвоем на какую-то женщину засмотрелись. Эта девчонка - еще та штучка ))

Денис Бовкун

Пусть смотрит. Главное - на кого смотрит она и чья рука лежит чуть ниже её талии

Владимир

Он смотрит на дверь, она на фотографа, а мужик на неё. Да тут вообще нет пары😄

Al
Alexc

Ещё важнее : этот взгляд гораздо действеннее, чем рука на заднице...

Елена Журова

Кто то смотрит на человека)а кому то, привычно знать его на ошупь.

Пани Яблонская

шутка от Ольги Кортунковой "Пусть смотрит, аппетит нагуливает!"

Василий Комышний

в нынешние времена возможно он смотрит на другого мужика))

Елена🇷🇺

Прикольно.Женщина в любом случае в выигрышном положении.

Надежда Семёнова

Не можешь сделать женщину счастливой.. Не мешай другому

Maniac_666

зачем быть с мужчиной который смотрит на других женщин

★★★ Андрей ★★★

Тогда я смотрю на Вас))

Maniac_666

)

★★★ Андрей ★★★

Как зовут?)

Maniac_666

Оксана

★★★ Андрей ★★★

Красивая Оксана

Гармония Россия

Чем меньше женщину мы любим , тем легче нравимся мы ей))

..
...

Ну, сестра жЕж 😁😁😁 Вся в Меня 😅

Гармония Россия

Мыслим в унисон)

..
...

Моя ж ты красуня)))🤗

..
...

🤗😘❤️🌹

Дмитрий Каракозиди

А на кого тут смотреть. На эту разрисованную обезьяну.

Andrey And

....пока читаеш....средним пальцем у тея под носом вожу 😎