Дмитрий Малютенко

подскажите романтический поступок прогулку ну что нибудь... (денег нет)

Ответы
Андрей Дегтярёв

Таки забыл сказать:начни так:"Я приглашаю тебя на встречу с лучшим городом,у которого самое щедрое сердце,самое синее небо и самые држелюбные привидения на свете - с Одессой.Сегодня мы с тобой в гостях у Миши-Япончика,на тех улицах,по которым он ходил.Он нас сам встретить не сможет,так как занят...но просил передать,шо познакомиться только рад.Итак,вперед)))"

Виктор Слищенко

Как то я потащил свою деваху на бесплатную выставку скульптур.Случайно о ней прочитал в газете,где критики всех мастей изгалялись над авторами скульптур и излагали своё видение этого творчества.Я всё это запомнил.Я минут сорок водил свою спутницу от скульптуры к скульптуре и оживлённо их комментировал.А ЗА НАМИ ХОДИЛА ТОЛПА И СЛУШАЛА МЕНЯ ВНИМАТЕЛЬНО!!К тому же моя девчёнка сказала мне;:какой ты умный!Я был счастлив.

Андрей Дегтярёв

Во!)))Дим,ты понял,как надо?Виктор отлично все сказал;запомни что-то интересное и расскажи. Главное,не сколько у тебя мани карман оттягивает, а что в голове - ЦЕНЯТ за то,что можешь ты сам,а не за способность сорить монетой)))А если ума - палата,то и финансы заведутся,это точно)Дим,удачи!Если всё ОК будет,может потом расскажешь,как все прошло...ну,в двух словах? Виктор,спасибо,что поделился с Дмитро опытом,молодец,мужскую солидарность ещё никто не отменял!)))

Oksana Oskar

Возьмите тетрадь ,разрежет полосочками и на каждой полосочки напишите красивые слова и комплименты ...например120 штук...сложите их в какую нибудь баночку или коробочку и на ней напишите 120 причин почему я тебя люблю....и вручите девушке...

Татьяна И Антон Ермолаевы

Напиши ей стихотворение, пускай не в рифму..главное вложи в него душу и все что ты чувствуешь к ней.. расскажи его во время вечерней прогулки. Нежно держи за руку и смотри в глаза

Стася Семенова

Каждой девушке или женщине нужен уголок где она будет совершенно одна, но уверенная, что под защитой. Создай такой уголок сказки.

Ваня Шкварок

Мало хто тепер із сучасних дівчат люблять прості прогулки... все залежить хто вона,та чим захоплюється

Любовь Дзяма

поговорите о погоде. ну или о обстановке в стране ( Вы кстати откуда), сейчас это очень актуально.

Алина Титова

покажи ей дневник спятерками и тупо присядь на уши-о великом будущем

Евгения Бритнер

Например - заработать денег...оочень романтичный поступок!)

Ольга Войцеховская

в деревню. Там и работа, там и отдых, там и симпатии новые

Олег Диденко

Тогда расходитесь. Чего пудрить мозги по второму разу.

Жа
Жанна

С любимой..надо не говорить...

Ol
Olga.ans

с любимой? и темы закончились??? что-то тут не так...

Дмитрий Малютенко

нет общих интересов... но есть любовь

Ol
Olga.ans

без общих - это сложно... и надолго навряд ли возможно! надо искать...

Анастасия Смилянец

Если она любимая ,все темы не закончатся никогда

Дмитрий Малютенко

ну блин типичный ответ но всеже о чем

Анастасия Смилянец

О ремонте машин ,о мотоциклах , о вкусной еде. Да о многом можно

Сергей Мартынюк

Типичный ответ - значит, есть о чём, было бы о чём...

Александр Расторский

хватит разговаривать,займись делом лучше))

Андрей Мягков

ТАЩИ НА ДИВАН. ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ ПОБЕДИТ :?

Алла Рыбак

ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБОВЬ, ПОМОЛЧАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?

Аркадий Цветков

спать идите а завтра новые темы появятся

Аркадий Цветков

Начните учить китайский язык

Константин Сергеевич ( Москва)__

О беременности. Это неисчерпаемая тема.

Константин Сергеевич ( Москва)__

Тогда брось её. Дело гиблое.

Людмила Бондаренко

прокатиться на великах тоже романтика

Milena Milena

сходите туда где вы познакомились

Galina Goncharova

может быть пора ее послушать.. 🙂

Galina Goncharova

она о чем-то молчит.. 🙂 нужно найти правильный вопрос.. 🙂