Надежда Иванова

Ты не бойся! Это просто –взгляд,
Я не обожгу и не обижу –
Только больше нет пути назад,
Лишь ко мне: всё ближе, ближе, ближе…

Видишь этих искорок огонь?
Как огонь бенгальский – не опасны.
За руку меня тихонько тронь –
И тебе всё стразу станет ясно.

Ведьмочка… А кто же без греха?
Тут ведь, как в аптеке – дело в дозе.
Зачарую магией стиха,
Что-то пошепчу на ушко – в прозе

Ответы
Михаил Шмидт

За окошком тихо дождь льет. Белый свет, как никогда, сер. Это он мне свой привет шлет, Из каких-то там шальных сфер. Только,знаю я, не мне приз. Бьют дождинки о стекло вскользь, И стекают серебром вниз Бороздами не моих слез...

Аркадий Жежеренко

Мне трудно разобраться кто ОНА...Зачем мы в этой жизни повстречались...И почему смотрел я нее...И почему тогда мы не расстались...

Ирина Максимова

замечательно, пришлите еще что-нибудь, мне это очень по душе!!

Надежда Иванова

ок!!! :-)))))

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Марина Цитко

Пошепчи лучше,а то в рожу дам.ходят тут всякие.

Марина Цитко

какая ты хорошая,даже не обиделась

Елена При Мудрая

Здорова !! Приятно познакомится!! Баба Яга!)

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Елена При Мудрая

Стихи ваши?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Все мы немного ведьмочки,когда влюблены!

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Наталья Булавина

А я вот так красиво не умею.

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Наталья Булавина

Я тоже Вам желаю счастья и крепкого здоровья.

Надежда Иванова

:-))))) СУПЕР! СПАСИБО!

Александр Жиров

здорово-мне понравилось.

Надежда Иванова

ЭТО УЛЫБКА, НО НЕ СМЕХ! ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

Александр Жиров

извините я не хотел ВАС обидеть.конечно разные.я все понял...

Надежда Иванова

Я НЕ ОБИДЕЛАСЬ. ПРОСТО ПОЯСНИЛА ИЛИ УТОЧНИЛА! ВСЕ ОК!

Александр Жиров

ОК.)))))).

Иван Иванов

вопрос в чем?

Илья Кошкарев

Прекрасно.)))

Илья Кошкарев

Нет ... Правда.. это восхитительно.)))

Надежда Иванова

СУПЕР!!!!

Майя Гороховская

Прекрасно:))

Нина Боглачёва

Чьи стихи?

Надежда Иванова

ИЗ ИЕТА!

Нина Боглачёва

Спасибо.

Dariya Jumabaeva

чоооооооо

Евгений Кит

Душевно 🙂

Надежда Иванова

В последний день перед Постом – Так уж ведётся на Руси - Собравшись вместе за столом, Друг другу говорят: "Прости!" И, даже, можно просто, вдруг, Сказать любому просто так: "Прости, хоть вовсе ты не друг, Но, согласись со мной - не враг". И незнакомый человек Ответит, улыбнувшись вдруг: "И ты меня прости, хоть я И не знаком с тобой ничуть". Последний день перед Постом – Широкой Масленицы Праздник! Открытым Сердцем и Душой, С Благодарением – Прощайте! Последний день перед Постом - День Очищения Души. Тебе – СПАСИБО за Тепло! ПРОСТИ МЕНЯ! ПРОСТИ! ПРОСТИ!

Евгений Кит

Бог простит и меня простите

Ир
Ирина

Красиво)))

Лариса Федянина

Красиво.

Надежда Иванова

Что пожелать Вам? КОНЕЧНО-СЧАСТЬЯ Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется Вас беда, 🙂 Так будьте счастливы всегда !

Лариса Федянина

Спасибо за красивые слова.счастья вам иудачи.

Надежда Иванова

Верить хочу в красивое,жизни понять всю суть.Видеть всех вас счастливыми-ну...и себя чуть-чуть... С ПАСИБО!

Лариса Федянина

Побольше бы позитивных людей вокруг.как бы жизнь изменилась....

Надежда Иванова

СОГЛАСНА! ВСЕ ЧТО-ТО БОЛЬШЕ ХМУРЯТСЯ! А НАДО ПРОСТО РАДОВАТЬСЯ ТОМУ, ЧТО ЖИВЕШЬ!!!

Романов Евгений

понятно)

Sergey Parfeev

класс

Виктория Корякина

рука.

Аленка Жарова

!!!!!!!