Со
Солнышко!

Когда жизнь дает тебе сотню поводов, чтобы заплакать, покажи ей, что у тебя есть тысяча поводов, чтобы улыбнуться.

Ответы
Олеся Шмакова

"Проснись и пой! Проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз, не отпускать улыбку из счастливых глаз! Пускай капризен успех,он выбирает лишь тех, кто может первым посмеяться над собой! Пой засыпая, пой во сне, проснись и пой!" Замечательная песенка есть такая!:-)

Анатолий Ляпин

Солныко , ох не всегда так получается, особенно когда теряешь близких дорогих тебе людей.

Лариса Кутовая

Свои слёзы показывать никому нельзя,будут думать что слабак,вывод-всегда улыбайся!

Oleg Charitonovic

Тяжело ржать,например,когда рыгаешь,даже улыбаться вряд ли получается

Kire Coco

я смотрю на солнышко и улыбаюсь, да и если я плачу это от радости

Максим Партеко

Иногда нужно плакать, но и не забывать улыбаться. Это же жизнь.

Сергей Пархоменко

Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком

Abdurakhim Babaev

Отлично!!! Добрый вечер, с наступающим Праздником Вас!!!

Андрей Житко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Житко

еще 1000000000000000000000000 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

M&
Melody "speedy" Prower

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Борец

Плакать иногда полезно,и даже для мужика!!!

Зина

стараюсь но иногда и слезу пустить охота

Gladiator Maximus

иной раз и поплакать гораздо полезней ...

Лариса Мельникова

счастья тебе! и улыбок от души!

Алексей Терентьев

покажу , но он один у меня :-))))

Роберт

Лицедейство- не наша стихия.

Анжела Щясливая

Это правильно позитивно. 🙂

Сергей Кузьмин

Умная логигка и полезная!!!

Руслан Караханов

стараюсь но не получается

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! ТАК И ЖИВУ!!!!!))))))))))